Опубликовано 4 Март, 2023 - 21:06

• Куплено онлайн (ссылка)

До этого у меня не было беспроводных наушников. Я слушала обычные наушники с проводом которые шли в комплекте с телефоном. Беспроводные наушники у меня первые. Очень много читала отзыв как на дешёвые так и на более дорогие наушники, хотела купить сразу удобные.

Сначала мой выбор пал на фирму JBL. Я заказала наушники и пришла за ними в пункт выдачи. Примерив их я поняла что мне в них совсем неудобно и вернула обратно. Они были очень тяжёлыми и громоздкими. Тогда я поняла что я хочу наушники именно с палочкой а не квадратиком в ухе. Прочитав несколько отзывов на наушники Philips и решила их взять. Кстати именно на эти наушники было не так много отзывов но они были все хорошие. Цена у них была меньше в два раза чем у предыдущих. Я долго сомневалась потому что думала что это дёшево для беспроводных наушников. Думала о том что качество будет совсем не очень за такие деньги. Но все-таки рискнула.

Наушники пришли в картонной коробочке. Открыв её увидела что на месте не было наушников, испугалась что пришли не укомплектованные до конца. Но зря я переживала, они лежали в зарядном устройстве.

Зарядное устройство сделано хорошо и надёжно, коробочка компактная поместится в любой карман. Так же выглядят они стильно и аккуратно.

Наушники сами лёгкие, ухо от них не потеет. В комплекте есть три типа резиновых насадок на наушники, они идут по размерам: маленькие, средние и большие.

Звук очень приличный, есть и басы. Но тихие и спокойные песни мне показалось что на самой большой громкости играют тихо. В остальном они идеальные. Мне очень понравились.

На наушниках есть кнопочка ей можно переключить песни или ответить на звонок не доставая телефон. Слышно меня собеседнику хорошо как и мне его.

Заряд держат долго, из ушей не выпадают.

Однозначно рекомендую к покупке. Не дорогие и качественные.

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Долго держат зарядку
  • Защита от влаги
  • Не выпадают из ушей
  • Удобные
  • Хороший звук
Anastasia25m26rрекомендует
Тоже не пожалел, что купил их, удобно музон слушать в любом месте) И кот больше не сможет покушася на провода ,а то он мне все старые наушники сгрыз((
28.06.2023
Мне так очень комфортно сидят и не выпадают. Я в них и тренируюсь без всяких опасений и ввук качественный вполне по моим ощущениям
Разделяю ваше мнение! Сравнить есть с чем, и эти в плане комфорта лучше моих предыдущих. Звук качественный и вполне и подзаряда от футляра хватает в течение дня