Опубликовано 20 Март, 2014 - 02:17

Я думаю многие любители iherb видели эти носочки в бесплатных пробниках. Если вы все еще их не попробовали - очень советую. Отзывов на ярекомендую как-то мало совсем на них, а зря!

Итак, в очередной раз ломая голову что взять из пробников, чтоб они мне сами снова не положили гигиеничку, остановила свой выбор на этих носочках. честно говоря я про них сразу забыла, и они пролежали довольно долго у меня. Но вот найдя и вспомня о них, решила не тормозить и запробовать Smile

Сначала я сделала ванночку и поскрабила пяточки, что бы средство лучше впиталось. Потом вытерев ноги на сухо открыла данные носочки и в начале испугала, т.к. они выглядели сухими. Я подумала что они просто высохли и больше не работают. Но все же решила залезть в них.

Я очень удивилась, но оказалось это такая хороая упаковка, там внутри тканевая штука которая мокрая, а сверху они сухие и эстетичные) Еще один момент, снала я подумала, что они будут спадать, т.к. размерчик не маленький, но за счет влажной внутренности, они прилипают и облегают ногу, что очень удобно

По инструкции ноги надо было помассировать, и оставить на 20-30минут. Т.к. я все делала днем, и мне нужно было заниматься готовкой, то я слегка помассировав, одела сверху еще шерстяные носки и пошл заниматься своими делами. Дома у нас холодно, поэтому так сделала.

Освободилась я сильно позже, наверное через часа полтора. Сняла носочки, крем в них полностью впитался в ноги и мне ничего не нужно было стирать. Ножки были очень нежные и приятные, даже после 1 раза использования. Думаю имеет смысл их брать в виде пробника и приберегать на случай романтического свидания Smile Всем рекомендую)

Достоинства
  • Бесплатно
  • Качественные
  • Питает кожу
  • Удобные
Septimka17рекомендует
20.03.2014
спасибо за информацию!
а они одноразовые?
21.03.2014
да, они однаразовые, но я их оставила, думаю через недельку намазаться кремом по жирнее и в них походить)
21.03.2014
спасибо, тоже возьму на пробу Smile