Опубликовано 19 Июль, 2019 - 10:55

Доброго всем времени суток!

Мы уже привыкли к тому, что практически в любую еду добавляем разнообразные специи для улучшения внешнего вида, вкуса и качества еды. Что касается специй, то это очень долгая и интересная тема для разговора. Недавно я смотрела передачу, в которой рассказали, что специи даны нам хотите - высшими богами, хотите - инопланетянами и каждая специя улучшает наше здоровье тем или иным способом, но только, если специя натуральная.

Понятно, что сейчас современная химия дошла до того, что очень много специй получается химическим способом и зная это, большинство людей готовы переплачивать деньги и пытается купить специи, которые более-менее натуральные.

В этом отзыве я хочу поговорить о приправе KOTANYI 4 перца.

Приправа KOTANYI 4 перца отзывы

Перец горошком - это одна из любимых и используемых в моей семье специй.

Упаковка

Смесь 4 перцев находится в прозрачной баночке с мельницей.

Мельница качественно запечатана.

Смесь перцев отзывы

Этикетки информативные. Сроки годности хорошие.

Состав заявлен отличный.

Состав приправы

Визуально видно, что внутри баночки действительно смесь разных перцев.

Перец в мельнице считаю отличным вариантом, так как молотый перец после открывания упаковки очень быстро теряет все свои свойства, становится не вкусным и бесполезным. А здесь помол происходит непосредственно перед употреблением еды.

Помол

Мельница имеет 2 степени помола. Регулируется просто.

Специи KOTANYI отзывы

Помол выполняется как крупный, так и мелкий.

Мельница со специями отзывы

Нравится, что в блюдо специи добавляются перед непосредственной подачей, сохраняется аромат и полезные свойства приправы. Острота зависит от количества перца, которое будет использовано. Благодаря мельнице, процесс легко контролируется и переборщить сложно.

Хитрость, которая не прижилась

Мельница дорогая, стоит больше 200 рублей. Осуществляя походы в магазины Пятёрочка и Дикси, я жду, когда именно на эту специю будет скидка и ее можно будет купить за 90 рублей. Можно открыть эту баночку и насыпать в неё ту же самую смесь из отдельно купленных специй, но баночка открывается очень сложно. Мне удалось эту баночку использовать 4 раза, после этого мне просто стало жалко своего мужчину, который открывает это всё. Лучше дождаться скидки и купить новую мельницу за 90 рублей и пользоваться с удовольствием.

Мое впечатление

Эту специю я использую для приготовления первых и вторых блюд. Если вы любите перец, то можно его добавлять в любые блюда. Перец улучшает вкус блюда и придаёт ему приятный аромат.

Специи по низкой цене

Приправа KOTANYI 4 перца мне очень нравится. Рекомендую попробовать.

Другие мои отзывы на тему ПРОДУКТЫ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует