Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 18:07

552 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго всем времени суток.

Кто как работает, тот так и ест. Поработать наша семья любит, поэтому и к еде у нас особое отношение. Все чаще я стала делать заказы на маркетплейсах, вот и решила обновить приправы на своей кухне. В этом отзыве я хочу рассказать про универсальную натуральную приправу The Spice Kitchen Смесь 4 перца горошком 500 грамм.

Приправа The Spice Kitchen Смесь 4 перца горошком 500 грамм, натуральная универсальная отзывы

Заказала её на Ozon.

Доставка оперативная, сроки соблюдены.

Описание от производителя:

Смесь четырех перцев – имеет в своем составе четыре перца: перец Черный, перец Белый, перец Зеленый, перец Розовый. Современная смесь четырех перцев — это высококачественный натуральный продукт, европейская эстетика и отменный аромат свежемолотых специй. Если Вы привыкли использовать черный перец, то советуем попробовать смесь четырех перцев. Смесь обладает гораздо более насыщенным и интересным вкусом по сравнению с обычным чёрным перцем. В состав смеси входят перцы, обладающие неповторимым вкусом и ароматом. Нежный аромат зеленого перца, жгучесть черного, едва уловимая нежность розового перца придадут изысканность Вашим блюдам. Внимание! – в отличии от распространенной смеси 5 перцев, у смеси 4 перца, есть неоспоримое преимущество! Она не содержит в себе самого дешевого душистого перца, которым обычно удешевляют стоимость смеси. При желании, Вы можете душистый перец добавить сами, и смесь Вам выйдет гораздо дешевле!

Упаковка

Приправа находится в баночке с прозрачными стенками. Расход отслеживать удобно.

Приправа 4 перца отзывы

На этикетке написана основная информация о товаре, производителе.

Сроки годности в норме.

Контроли первого вскрытия на месте.

Приправа The Spice Kitchen Смесь 4 перца горошком 500 грамм отзывы

Контрольное взвешивание показало, что вес соответствует заявленному.

Смесь 4 перца горошком отзывы

Внутри есть мерная ложка, которая в хозяйстве очень помогает.

Мерная ложка для приправы

черный перец, зелёный перец, белый перец, розовый перец.

Качество

Смесь перца горошком, это действительно смесь из разных перцев. Никакого молотого перца я не заметила. Горошек весь качественный, ароматный, без посторонних сюрпризов.

Перец горошком смесь отзывы

Данную смесь перцев использовала в разных мельницах.

​​​​

Мельница с перцем отзывы

Помол получается хороший.

Молотый перец фото

Смесь перцев это не только натуральная приправа, но ещё и универсальная. Использую её при приготовлении первых и вторых блюд, она отлично подходит к мясу.

Натуральная универсальная приправа

Качеством приправы довольна.

Моё впечатление

Смесь 4 перца горошком 500 грамм The Spice Kitchen мне понравилась. Это хорошая приправа с Озон, которая активно используется на моей кухне.

Приглашаю вас в свои отзывы:

Кастрюля Мечта «Гранит» 5 литров - мечта хозяйки, радость семьи. Качество. Опыт эксплуатации. Нюансы использования. Вкусный рецепт с фото

Острый отзыв с рецептом для праздничного стола

Качественные креветки по доступной цене. Рецепт быстрой и вкусной закуски

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует
21.09.2023