Опубликовано 3 Февраль, 2013 - 17:08

Приветствую либительниц ухоженной и красивой кожи)♥
Данная сыворотка хорошо известна, идет в противовозрастной серии для 40 летних дам.Мне 25 лет, купила эту сыворотку по совету своей интуиции))))))
Собиралась на юг и искала себе средство для ухода и так же для восстановления после пребывания на солнце) т.к в косметич.средствах я хорошо разбираюсь, пришла к выводу что самое мудрое решение купить эту сыворотку, которая заменит мне 2 средства- и оказалась права)))
Сыворотка на основе натуральных масел, поэтому безвредна и для молодой кожи.
Она нежно улучшает циркуляцию крови, и нанеся на кожу губ-вы увидите-каким ярким станет их естественный пигмент)♡
Средства находятся в 2 разделенных емкостях, при нажатии они смешиваютмя.
Неудобная кнопка-крышка, она фиксируется прозрачной прищепочкой, и важно ее не терять, иначе крем уже не транспортабельный.
Важное- у меня жирная кожа, но сыворотка не приносит дискомфорта, ни какой излишней жирности и никаких воспалений не вызывает. Очень приятный золотистый цвет. НО! Не используйте как основу под макияж и лучше все же использовать перед сном,т.к насыщенный маслянистый состав.
Экономичное и качественное средство для дополнительного ухода за кожей лица и шеи.
Если есть вопросы-задавайте, с удовольствием отвечу)
Достоинства
  • Питает
  • Подходит для любого возраста
  • Улучшает циркуляцию крови
  • Универсально
  • Экономична
Недостатки
  • Высокая цена
ArinA Amourрекомендует
10.03.2013
Эту сыворотку обновили в этом году, теперь она стала в красной, прозрачной бутылочке. Состав изменили и теперь, она позиционируется с 25-ти лети и для всех возрастов, для использования курсом.
Кстати, производитель рекомендует использовать ее только под крем.
А еще, мне не нравится то, что вначале списка присутствует минеральное масло. Sad
10.03.2013
Спасибо за комментарий) я всегда считала, что эту сыворотку можно смело и для молодой кожи использовать) вот только в сочетании м кремом, для меня она тяжеловата будет. ..
Кларанс начал меня разочаровывать, особенно водостойкая тушь.