Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 17:24

Начну с того, что бомбу для ванны хотела попробовать давно, но все как-то не получалось. Может быть потому, что я ожидала какого-то чуда, я разочаровалась. Но обо всем по порядку.
Как-то гуляя со своим МЧ по Торговому Центру, наткнулась на отдел Lush. Люблю рассматривать там различные штуки и наслаждаться запахом. И мой МЧ, заметив как я кайфую, предложил что-нибудь купить. Я сразу решила приобрести одну из бомб. Выбрала я бомбочку Сумерки, основываясь на понравившемся запахе и описании консультанта.
Дома она у меня пролежала несколько дней, дожидаясь подходящего момента. И вот, наконец, момент настал. Ванну я люблю принимать долго, полежать, понежиться. Перепробовала уже множество различных масел, солей и пенок, но с бомбой я предвкушала неземное наслаждение и что-то невероятно приятное (наверное, это моя ошибка).
Итак. Наполнила ванну наполовину и пустила бомбочку в недалекое плавание. Вода продолжала набираться. Бомба начала слегка шипеть и вертеться вокруг своей оси, распространяя вокруг себя пену молочно-розового цвета. Вода начала приобретать белесый оттенок, стала появляться пена. Когда бомбочка уже наполовину растворилась и начала проглядывать синяя ее часть, вода стала окрашиваться в легкий сине-зеленый оттенок. После растворения бомбочки я заметила много-много мелких блесток.

Плюсы:
- Вода стала мягче и приятнее
- После ванны кожа была более нежной, гладкой, увлажненной
- Необычное ощущение новизны (это лично для меня - я впервые пробовала бомбочку)
- Блестки не прилипают к телу, а просто кружатся в воде или оседают на теле, но легко смываются.
- Обалденный запах поначалу (чисто субъективно, ибо на вкус и цвет товарищей нет)
- Не пачкает ванну

Минусы:
- Цена (около 250р) для одного раза дороговато - каждый день не побалуешь себя
- Состав (ожидала большей натуральности за такую цену)
- Запах после растворения практически не ощущается
- Пена исчезла через несколько минут после появления.

Мои ощущения:

Ничего сверхъестественного я не ощутила - да, попробовала что-то новое, прикольное, необычное, но я ожидала большего - большего смягчения, большего увлажнения, больше натуральности в составе или хотя бы меньшей цены за такой состав. Вроде как все в одном: пена, масло, соль для ванны, но по сути - ни то, ни другое, ни третье. Но лучше купить все по отдельности - и дешевле, и хватит надолго.
В общем, я бы рекомендовала тем, кто хочет попробовать что-то новое. Но не стоит ожидать каких-то невероятных ощущений. А для тех, кто еще не пробовал бомбы для ванн, не рекомендую.

Фото:
7. Белесый цвет воды после растворения половину бомбы
8. Шипяще-пузырящаяся бомбочка
9. Пена от ванны, больше ее и не будет
10. Начало растворения синей части бомбы
11. Цвет воды после полного растворения бомбы + легкая зыбка пена на поверхности воды
12. Макросъемка блесток на дне
13. Макросъемка блесток на руке (сильное приближение, на самом деле блесточки меленькие, как сверкающие точки)
Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Не пачкает ванну
  • Поднимает настроение )))
  • Хорошо смягчает воду
Недостатки
  • Не вызвала восторга
  • Химический состав
  • Цена(
AssandriaMeне рекомендует
Как много в ней блёсток! Shock
Хотя сама бомбочка и пена от неё на фото не впечатлила. Спасибо за отзыв, себе такую не куплю точно.
02.12.2012
Пожалуйста, надеюсь отзыв был полезен! Блесток действительно много, но они приятно мерцают, т.ч. они как раз оставили приятное впечатление) впервые встретила блестки, не прилипающие к телу намертво)
04.12.2012
Классный отзыв получился, как-то информативнее моего, а то я больше на эмоциях и с юмором писала...
04.12.2012
Спасибо) Я пока с ней баловалась вспоминала Ваш отзыв и ждала, когда ж мою-то "тошнить" начнет)) А отзыв я писала где-то через месяц - так что эмоции немного поостыли, а юмор... мне самой-то весело было, а отзыв серьезный получился))
18.12.2012
Меня тоже не впечатлила Puzzled +
18.12.2012
Я хотела купить, хорошо, что отзыв прочитала.
я тоже давно разочаровалась... их в подарок покупать хорошо, но уж точно не Лаш... Потому как в точности такой же аналог можно в 2-3 раза дешевле прикупить+ Puzzled
Smile C таким количеством блесток после принятия ванны можно с елкой новогодней посоревноваться, пожалуй. Santa Никогда в Лаше бомбы не брала, да и теперь вижу, что не зря - мало положительных отзывов на них. Innocent За такую цену я могу столько бомбочек нафигачить - ого-го! Smile Благо сода не подорожала да и пищевых красителей - завались. Wink +++
Прикольная штуковина. жалко, что так много минусов у нее!
04.02.2013
Спасибо за такой подробный отзыв. Ни разу не пробовала бомбочку, так что думаю, что все-таки куплю, побалую себя. У меня кожа очень чувствительная и я заметила, что не нравится ей наша вода из крана. Радует то, что вода после этой бомбочки становится мягче.
04.08.2013
на эти бомбочки масса положительных отзывов, сомнения что вы их пробовали вообще
каков привет таков и ответ Wink Cool
Хороший отзыв,прям видно,что с душой делали)
12.10.2014
У Вас хотя бы блестки были красивые и много! А уменя вообще ерунда какая-то:(