Опубликовано 26 Январь, 2017 - 19:28

Салют, Красоточки!

Давно хотела познакомиться со звездным ароматом. Первый блин вышел комом, ну что ж, и такое бывает.

Ориентировалась при выборе в основном на пирамидку. Отзывов толком не нашла. Поводом для приобретения стало чудесное событие- на соседней улице открыли "Подружку". Разнюхивать и рассматривать возможности не было- первый день- акции, скидки, подарки (толпы, давка, хаос). Единственное, что мне удалось- это выдернуть 2 блоттера у конса, один с Шакирой, просто рок; а вот другой, как раз был с "лов роком". Выбор пал в пользу последнего, т.к. показался милым, нежным и ненавязчивым.

Пирамида аромата!

Верхние ноты:

Бергамот и Грейпфрут

Сердце:

Красное яблоко, Жасмин и Роза

База :

Восточные ноты, Мускус и Сандал

Набор довольно стандартный. Все ингредиенты мне знакомы, переношу я их хорошо.

Видимо, подводит качество сырья. Первое на что обратила внимание, уже дома, это практически "фирменный" эйвоновский дешевый мускус. Пирамиды как таковой и нет.Скорее какофония неприятных, зудящих, раздражающих, сверлящих и одновременно невнятных нот. Плох запах как на одежде, так и на коже.

Осуждать шлейф и стойкость я смысла не вижу.

Стоимость. Не особо я и потратилась- примерно 700 рублей за 50 мл(со скидкой).

Желание покупать звездные ароматы меня покинуло. Но, буквально недавно, я получила опровержение, в качестве подарка. http://irecommend.ru/content/na-korolevu-ne-tyanet..., аромат от Антонио Бандерос, который и послужил доказательством,что если недорого, то вовсе не значит некачественно и невкусно.

Аромат Love Rock! by Shakira Shakira категорически не советую!

Всем желаю только удачных и приятных покупок!

ХулиГaнКане рекомендует
26.01.2017
Знакомство с ароматом явно оказалось не в радость, прямо обидно, ведь всегда ждешь от покупки приятного удовольствия.
мне тоже как - то не очень
26.01.2017
Флакон красивый и не более, видимо все деньги ушли на его разработку, а не на работу парфюмеров
27.01.2017
чудесное событие- на соседней улице открыли "Подружку
поздравляю! До нашего города эти магазины точно не скоро доберутся. Sad
А аромат.....ценник конечно хорош, но таким парфюмом даже моя дочь 20 лет благоухать не пожелает.
27.01.2017
Grunez, не особо я и расстроилсь. С парфюмом почти всегда рулетка. Не первый раз такой облом.

Агент Провокатор, удивляют положительные отзывы в этой ветке Shock , нам из разных бочек разливали?

Bonifa , ой, что-то я про флакон умолчала. Правда интересный! В форме гитары. Но содержимое настолько гаденькое, что про флакон говорить не хочется.

lama79, Спасибо Party , а рядом еще и "Магнит Косметик" открыли! Laughing out loud
27.01.2017
Я вот тоже всегда думала, что Шакира хреновый так себе рокер Laughing out loud
27.01.2017
Вот вам и Шакира. Обидно.
27.01.2017
Не очень люблю бренды от кого-то. Мне больше нравится парфюм от профессиональных марок.
27.01.2017
Творчество Шакиры никогде не нравилось, на парфюмы даже не смотрю Big smile
27.01.2017
не тестила это аромат, но и не хочется теперь совсем
27.01.2017
Я раньше скептически относилась к звездным ароматом, пока мне сестра не подарила классические Фентези от Бритни, они такие стойкие и классные, что потом я купила вторые. А Женские Бандерасы не люблю, но для парня покупаю, очень достойные у Бандераса мужские ароматы. Wink
27.01.2017
слава богу с ее ароматами не знакома, наверняка бы тоже разочаровалась Sad
27.01.2017
А по описанию аромат неплохой, да все надо нюхать!
07.02.2017
Смешной заголовок отзыва. И точный при этом. Повеселили.
09.02.2017
У Шакиры пока не тестила ароматы...
21.02.2017
Зато флакон какой эффектный. Big smile