Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 18:21

270 руб.

либо в таком ракурсе:

То есть первое фото сделано в начале апреля, а второе - на конец сентября.

Этот лишай занёс мне кот, когда тёрся об ноги и долгое время никакие мази не помогали, ни Ям, ни Вишневского, ни Теймурова паста, ни Микодерил, ни Формидрон.

Исчез лишай именно после приёма Итраконазола. Чтоб нагрузка на печень не была слишком большой и более равномерно действовал препарат, я принимала одну капсулу утром, а вторую - вечером, а не 2 капуслы за раз, как в инструкции, а то клонит в сон и работать невозможно.

Препарат очень эффективный. Может поэтому раньше Итраконазол был по 270руб. был в аптеках Джесс (именно фирмы Русан-но за 14 капсул), а сейчас пропал, минимум за 380руб. (Биоком-за 15 капсул) можно найти, поэтому за 330 руб. через [ссылка] заказываю(Озон). Доставка бесплатная, жду 2 дня, приходит на аптеку в 200 метрах от дома, удобно.

На фото видно, что ноготь отрос здоровым. Но рос он 5 месяцев, а принимаю Итраконазол всего 2 месяца, поэтому сказать наверняка, что помогает, не могу. Нужно ещё 4 месяца приёма по 2 капсулы в день и ещё 3 доровых ногтя.

Скорее всего ноготь сам отрос здоровым из-за здорового питания без яиц, масла, сахара и мучного, как рассосался огромный жировик (липома) на правом веке сам собой.

Обрабатываю ногти Формидроном вместо Микодерила - это формальдегид, настоящий яд, запах от него термоядерный, я в шоке, но вот хоть 1 ноготь здоровым отрос.

В целом, ногти стали более прямые и не такие желтые:

На самом деле сейчас спустя 3 года я хочу сказать, что очень сильно упал иммунитет, и сердце плохо работало от приема, и иммунитет упал. Даже 1 раз приняла корвалол и чуть не умерла- нельзя со спиртом. Ноги покрылись ужасными синяками и 2 дня была усталость и я просто проспала, не могла подняться. Реально я была на грани жизни и смерти.

А от грибка я избавилась, когда перешла на сахарозаменитель, который ругала в отзывах и была неправа. Отказалась от молочного, и пила КальцийД3 вместо этого. А также самое главное грибок ушёл за счет поднятия иммунитета с помощью настойки родиолы и также таблетки Эхинацея и чай Горец.

Недостатки
  • Несовместим со спиртом,
  • Сажает сердце и печень
Galuhahaне рекомендует