Опубликовано 13 Май, 2024 - 08:59

Ремонт на нашей кухне продолжается и сегодня отзыв хотелось бы посвятить кухонной мойке. Выбор был не долгий, т.к с цветом я определилась еще изначально, но сразу поняла, что лучше заказать её на маркете, ибо в магазине они в несколько раз дороже.

И так, вашему вниманию

Материал: искусственный мрамор

Размер: 51*51

Место покупки: Яндекс Маркет

Доставка и упаковка

Пришла мойка в течении недели, в большой картонной упаковке с наименованием бренда. Сверху коробки был еще плотный черный полиэтилен.

Вес мойки 8 кг, но не под рассчитав силы, вместе с упаковкой её вес составляет 10 кг и я еле дотащила её до машины. Внутри мойка была заложена большим количеством пупырчатой пленки, новая игрушка для детей и успокоин для мамы😁

Сама чаша была обернута обычным пластиковым пакетом, защиты от сколов я считаю абсолютно никакой. В комплекте сифона не ожидайте.

Чаша

И тут я честно говоря потеряла дар речи… На первый взгляд мойка выглядела так:

Но после извлечения её из коробки, я пришла в дичайший шок!

Вся внешняя сторона чаши в сильных потертостях.
Дно с внешней стороны:

Потертости имеются и внутри чаши, только где отверстие для слива

Сама мойка очень даже красивая:

И отлично вписалась в наш интерьер. Изначально и была задумка сделать все в черно-белых тонах. И она идеальное дополнение, но! Внешняя сторона испортила все впечатление.
Перезаказ делать не стали, из-за срочности установки, но и цена возросла так-то на целых 6000 рублей. Шок из шоков.

Брала данную мойку из-за отзывов, они в большинстве положительные, возможно, так и должно быть, или же это косяк продавца.
Что могу сказать? Мойка красивая, да, цвет приятный. Но, рекомендовать к покупке не буду.

Достоинства
  • Цвет
  • Чаша
Недостатки
  • Потертости
dashamarkina_96не рекомендует
13.05.2024
Капец... 😖
13.05.2024
Я еще опасаюсь черных моек, так как известковый налет на них очень заметен. Со временем
14.05.2024
Мдааа... Не повезло. У меня, кстати, похожая мойка
21.05.2024
Да уж, будто наружную сторону нормально не обрабатывали или наоборот перетерли(