Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 21:12

Добрый день, дорогие мои!

Сегодня хочется рассказать вам о моей любви, моей избраннице с которой меня разлучили необратимые события. Речь идет о салициловый суспензии "Болтушка" от компании пропеллер.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предыстория или наша первая встреча

Гуляя по торговому центру, просматривая полочки в поисках новинок я натыкаюсь на новый продукт от "Пропеллер" это болтушка! Она обещала быстро подсушивать и избавлять от воспаления.

Вы все знаете, как я отношусь к этой компании и что мой прошлый опыт заканчивался истерикой и выбросом всего в помойку. Но в последний раз дьявол решил сменить гнев на милость и дать последний шанс пропеллеру!

Цена: 140 - 170 рублей

Объем: 25 мл

Продукт упакован в картонную упаковку, завернут в пленку, так что можете быть уверены, что никакой засранец не пихал свои шаловливые пальцы во внутрь! В коробочке находится маленький бутылек.

Запах приятный, используется очень экономично. Многие жалуются на то, что использование продукта не очень гигиенично, ибо подразумевается, что наносить вы будите точечно ложечкой, которая находится в самой болтушке!

Я лично считаю, что в этом нет ничего страшного, ибо наносить ее нужно на очищенное лицо. А чистое лицо ничего не может обосрать бактериями. На самом деле я просто ленивый, чтобы брать ватную палочку, наносите как считаете нужным.

Эффект или "О ГОСПАДИ ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЛЮБИМАЯ"!

Я считаю, что это лучшее средство точечного действия для избавления от прыщей, оно хорошо подсушивает, уменьшает воспаление, реально лечит! Не с первого раза конечно, для того, чтобы избавится от прыща нужно сделать подходов 5. Но это все равно очень быстро! Эта болтушка, стала моей волшебной палочкой - выручалочкой, которая сидит на полочке и верно ждет, какого бы засранца подстрелить своим сильным составом!

Заключение и трагедия

Пишу я этот отзыв в честь своей первой баночки этого чуда! Она скончалась 10 минут назад, я доставал скраб из шкафчика и задел свою любимую, она направилась пулей на пол, разлеталась в дребезге. Я падаю на колени, начинаю биться в истерике! Умолять, чтобы это был просто сон, но это не сон! Ее больше нет, внутренности растеклись по полу, жуткое зрелище!

Но я не унываю и верю, что снова смогу полюбить, хотя бы следующую купленную мной баночку. Я надеюсь, что эта любовь будет такая же яркая и искренняя как с первой!

Ну а вам дорогие читатели тоже рекомендую приобрести себе замечательный, по моему мнению первый продукт от компании "Пропеллер", который достоин внимания!

Всем спасибо! Любите и будьте любимы!

Достоинства
  • + низкая цена
  • +борется с воспалениями
  • Быстро и удобно наносить
  • Дизайн
  • Неплохой состав
  • Очень быстрое удаление воспалений (1-2 дня)
  • Экономичен
Недостатки
  • (Недостатков нет!
MitaloDronatрекомендует
29.08.2017
Смеялась с Вашего отзыва!Smile приятно читать отзывы людей с чувстваом юмора. Удивляюсь как это слово "Засранец" пропустили... Удачи Вам в этой нелегкой борьбе против мелких засранцев!))