Опубликовано 1 Март, 2021 - 14:38

Я долго мучилась с восстановлением пищеварения, давно пила антибиотики, но микрофлору не восстанавливала. Это дало о себе знать, и признаюсь что я перепробовала все что угодно и меняла питание, пила разные таблетки для переваривания, но ничего не помогало, я не могла ходить в туалет по несколько дней (не хотелось). Тогда мне мама предложила пропить линекс форте (я никогда раньше не пила его).

Я пошла в аптеку и сначала купила пачку 14 штук (на пробу), заметила улучшения в работе кишечника. И купила новую упаковку уже 28 штук, это даже выгоднее по цене получается.

Линкс Форте 28 шт

Капсулы Линекс® Форте предпочтительно принимать во время или после еды, запивая небольшим количеством жидкости. Взрослые и подростки старше 12 лет: по 1 капсуле 1-3 раза в день. Дети от 2 до 12 лет: по 1 капсуле 1-2 раза в день. Новорожденные и дети до 2-х лет: по 1 капсуле 1 раз в день.

Я принимаю 1 раз в день это очень удобно! При том что обычный Линкс вам пришлось бы пить 3 раза в день.

Таблетки

Фармакодинамика

Линекс® Форте нормализует микрофлору кишечника. Одна капсула препарата Линекс® Форте содержит молочнокислые бактерии (Lactobacillus acidophilus (LA-5) и Bifidobacterium animalis subsp. lactis (BB-12)), каждая капсула содержит 109 колониеобразующих единиц живых лиофилизированных молочнокислых бактерий. Живые молочнокислые бактерии являются нормальной составляющей естественной микрофлоры кишечника. Основные функции молочнокислых бактерий

Линкс Форте легко избавляет меня от вздутия живота также.

Мой способ применения:

• один раз в день во время обеда или ужина (но желательно в одно и тоже время)

Я планирую пропить курс в 1,5 месяца, сейчас я на половине пути, но уже наблюдаю улучшения в работе кишечника, что безусловно радует меня.

Также самое важное из за чего я начала пить Линкс Форте это - АКНЕ!!!

Дело в том что если кишечник плохо работает на лице сразу высыпания, что было и у меня, но сейчас уже мое лицо лучше.

Дополню отзыв когда закончу весь курс ❤️❤️❤️

Достоинства
  • Восстанавливает микрофлору
  • Избавляет от вздутия
  • Избавляет от дисбактериоза
  • Необходимы при антибиотиках
Kseni_21рекомендует