Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 18:16

Доброго всем дня! Эти летом были в Летуаль скидки и меня удивило, что на H2O+ они были -70%, собственно со скидками цены на их продукцию вполне доступные и решила познакомиться с линейкой для чувствительной кожи. H2O+ Hydration Sensitive Collection раньше не обращала внимание на эту линейку, так как очень долго пользовалась в основном "аптечными" кремами. К бренду у меня доверие было, я лет 10 назад пользовалась средствами данного бренда (обычная увлажняющая линейка была).

Полное наименование:

Сыворотка H2O+ Hydration Sensitive Collection.

Цена на момент покупки 1300 руб. (вроде), сейчас на сайте Летуаль 1200, на Озоне 2208 рублей.

Срок использования 1,5 мес примерно.

Описание производителя:

Коллекция средств американской косметической марки H2O+ Hydration Sensitive Collection состоит из четырех продуктов. Это четыре универсальных этапа деликатного ухода за чувствительной кожей склонной к покраснениям, шелушению и раздражению. Третий этап - легкая молочная сыворотка, которая деликатно питает чувствительную кожу, обеспечивая необходимое увлажнение, заметно уменьшая покраснение и улучшая ее внешний вид. Даже самая сухая, чувствительная или увядшая кожа после использования продукта приобретает здоровый вид и упругость. Кроме того, продукт подготавливает кожу к заключительному этапу ухода от H2O+ Hydration Sensitive Collection. Как и все средства коллекции, молочная сыворотка не содержит вредных веществ, таких как парабены, SLS, формальдегиды и синтетические отдушки, которые могут раздражать чувствительную кожу.

Упаковка.

У данной сыворотки приятный дизайн, современный, вся информация о средстве есть на упаковке. Сама же сыворотка находится в стеклянной таре с помпой, в общем очень люблю такую упаковку.

H2O+ Hydration Sensitive Collection

Помпа обычная, но добротная не плевалась:

Что меня удивило так это производство - Япония, хотя бренд США

H2O+ Hydration Sensitive Collection

Вполне достойный за свою стоимость, есть много всего полезного, в том числе мой любимчик Squalane.

H2O+ Hydration Sensitive Collection состав

Water/ Aqua/ Eau, Squalane, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Pentylene Glycol, Triethylhexanoin, Propanediol, Trehalose, Glycolipids, Agastache Mexicana Flower/Leaf/Stem Extract, Serine, Alanine, Glycine, Arginine, Threonine, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Euphrasia Officinalis Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Pelargonium Graveolens Water, Phenoxyethanol, Sorbitan Stearate, Glycerin, Sucrose Stearate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sucrose Palmitate, Potassium Hydroxide, Xanthan Gum, Carbomer (090-50289-000) *NATURAL FRAGRANCE

Консистенция и отдушка.

Фактически данный серум является молочком для лица, на английском они его так и назвали Milk Serum. Наноситься он приятно на кожу, но летом у меня впитывался долго и я его чуть-чуть ощущала на лице.

H2O+ Hydration Sensitive Collection

Тут можно заметить, что средство не моментально впитывается.

Мои впечатления.

Мне 37 лет, но летом кожа все же ближе к комбинированной и нужно было что-то легкое, обычно уже много лет подряд на лето покупаю сыворотку от Виши, но в этот раз она у меня закончилась до поездки и просто не успела пополнить свой запас.

Давайте пройдемся по обещаниям?

С этим описанием согласна, есть питание и увлажнение, летом достаточно ее использовать на ночь соло или днем поверх наносить еще спф, нет ощущения слоенного пирога.

заметно уменьшая покраснение и улучшая ее внешний вид.

Тут вот такое странное обещание, потому что от покраснений она как бы не помогает

Здесь нам обещают какое-то преображение увядшей кожи, но нет конечно и очень сухой коже, сыворотки будет маловато, ну как дополнение к очень хорошему крему, возможно, но не более.

Что же мне понравилось?

Одной из первых вещей, которые меня привлекли, была её легкая молочная текстура. Она приятна на коже и легко распределяется. Сыворотка быстро впитывается, оставляя кожу готовой к последующим этапам ухода. Эта легкость в текстуре дает желание пользоваться ей чаще, я использовала каждый день.

Состояние моей кожи примерно после месяца использования:

H2O+ Hydration Sensitive Collection

Что касается увлажнения, как я уже писала выше сыворотка выполняет свою обещанную функцию. Кожа чувствует себя увлажненной, хотя глубокого питания конечно нет, но некая напитанность есть.

Конечно не было какого-то чудесного повышения упругости, как с сывороткой от Ланком, которая просто похитила мое сердечко.

Итак, в каких случаях мне понравилось использовать эту сыворотку? Особенно она полезна перед нанесением солнцезащитного крема. Она помогает создать хорошую базу для макияжа и ухода.

Состав сыворотки тоже вызвал мой интерес. Она содержит натуральные компоненты, которые способствуют увлажнению и смягчению кожи. Это добавляет некий бонус к её использованию.

В итоге, сыворотка H2O+ Hydration Sensitive Collection - это приличное увлажняющее средство для ежедневного ухода за кожей. Она хорошо увлажняет, но не является чем-то революционным. Если вам нужна легкая сыворотка для дневного использования, она может подойти. Её приятный состав также отличный бонус для заботы о вашей коже.

VetaSvetрекомендует
14.11.2023
Надо будет поискать, есть ли еще и не очень ли поднялся ценник)) Кожа у тебя, конечно, очень классно выглядит! Love
22.11.2023
Спасибо большое!
Слушай, посмотри, у них вроде и кремы в этой линейке есть, может там что интереснее Star
17.12.2023
Пробовала, для лета идеально подошла. И очень понравилось что в стекле туба.