Опубликовано 18 Март, 2014 - 12:10

Как бы странно это ни звучало, я побывала в шкуре подопытного кролика.

Начну с начала. Крем купила для себя мама, но предложила сначала попробовать мне. Я, естественно отказалась, так как с кремами для век мне категорически не везет, глаза раздуваются, отекают, опухают, и я после их применения выгляжу как хорошо подгулявший китаец, получивший кулаком в глаз, вот некоторые примеры: раз два ТРИ

Но тут подключилась сестра и они, беспощадные, всеми правдами и неправдами ко мне крем применили-таки, благо, если что, у меня еще три выходных Smile Очень, видите ли, им хотелось знать, как отреагирует моя кожа на этот крем, так ли он хорош, и нет ли в нем чего аллергенного. И я голосу разума не вняла, в общем намазалась. Весь день они меня внимательно изучали, спрашивали, не чешется ли, тащили к окну "на свет" и рассматривали. В общем, не хватало только лабораторного журнала.

И что же!? А ничего! в смысле-нет ни высыпаний, ни покраснений, ни отека, ни "чесотки". Есть бархатная увлажненная кожа, очень комфортные ощущения. Кожа выглядит отдохнувшей, свежей. Для чистоты эксперимента я пользовалась кремом три дня и все было отлично! Применяла два раза в день: утром и на ночь. Все очень-очень понравилось. Приятный запах, хорошая консистенция без излишней жирности, впитывается хорошо и быстро. И баночка оставляет приятные впечатления: удобный, не плюющийся дозатор, красивое оформление.

Стала пользоваться и мама, тоже все отзывы от нее только положительные.

Так что твердая ПЯТЬ!

Жаль, что этот единственный крем, который мне подошел и не вызвал аллергию, так как он 45+, я пока использовать не могу в свои 30+... Или все же могу?

миссисрекомендует