Опубликовано 3 Март, 2013 - 11:36

Здравствуйте, девочки-красавицы!!!

Сегодня хочу пожаловаться Вам на Укрепитель для ногтей Умная Эмаль. Начала пользоваться укрепителем лет 8-мь назад. Сначала пользовалась по инструкции – наносила 2-3 слоя в день, когда отрастила нормальной длинны ногти, стала использовать укрепитель как основу под лак. Меня всё устраивало, кроме быстрого засыхания средства – баночку выбрасывала когда ещё и половина средства была не израсходована (это примерно 2-3 месяца). Укрепитель действительно сделал ногти крепче, они перестали слоиться и ломаться, ускорился рост ногтей. Эта сказка длилась довольно долго, но всё хорошее когда-нибудь кончается((( В последние 3 покупки средство меня очень разочаровало – густеет через месяц, на ногти ложиться плохо, ногти после использования желтят, лак поверх Укрепителя нанести тяжело и если нанести 2 слоя Укрепителя – то начинает отслаиваться. Сначала я подумала, что нарвалась на подделку, но следующие 2 раза покупала в проверенной аптеке и результат был тот же. Я допускаю, что мои ногти могли пресытиться одним и тем же средством в течение такого продолжительного времени или партия попалась неудачная…, но экспериментировать надоело и я купила Умную Эмаль 3в1 и пока очень довольна.

Не исключаю, что куплю Укрепитель через некоторое время снова.

Наташка-фисташкане рекомендует
красивые ноготки+++
03.03.2013
Они изменили состав. Заметили, что написано теперь наносить 1-2 слоя, а не 2-3. И пахнет он теперь не камфорой, а ацетоном =(( Мне тоже перестала помогать +
03.03.2013
согласна, года четыре назад только ей и спасалась,
а теперь перешла на ср-ва от Orly Cool
03.03.2013
Хорошее средство, мне оно нравится.
Привет зай, я сейчас покупаю какое=то дешевое средство *звездная пыль* вроде называется. хорошо укрепляет=)
03.03.2013
да,ногти после него не "фонтан радости",поменяли технологию-удешевили и вот результат,а когда-то хорош был+
+ Был такой, и не раз..
03.03.2013
никогда не пользовалась укрепителем Shy подумывала в сторону умной эмали чисто из-за интереса, но, пожалуй, не стану брать+
мне не подходит Умная Эмаль Smile

красивый маникюрчик +++
Красивые ногти Smile
шикарный маникюр
03.03.2013
+ буду знать, а ноготочки красивые Smile
03.03.2013
Спасибо, что рассказали о недостатках - тогда лучше куплю другое средство..
03.03.2013
да,в наше время многие хорошие товары делаются плохими или другими со временем...очень жаль...симпатичные ногтики+ Smile
Ой как жаль... А маникюр замечательный все равно! Smile
+ ногти очень красивые!
а бывает такое что портится хороший продукт Puzzled
03.03.2013
Несколько лет назад со мной было то же самое, потом не пользовалась, сейчас опять купила - все Ок + Smile
03.03.2013
Форма ногтей очень красивая! Надо попробовать это средство, а то у меня проблемные ногти ,часто слоятся.
03.03.2013
+ Жаль, что данный укрепитель для ногтей уже не тот.
Буду иметь в виду! +
03.03.2013
а у меня сестра ее недавно купила, не очень довольна, а я еще даже не попробовала, хотя наслышана, +
красивые коготки Smile +
+Приму к сведению Smile красивые ноготочки Wink
Густеет- это правда Wink
04.03.2013
Shock вот как оказывается.. да уж.. ухудшение качества - повальное явление, к сожалению.. +
04.03.2013
+. Ну вот Sad И это испортилось.
Маникюр красивый, Наташ! Smile
Ой, мне 3 в 1 нравится. Этот не пробовала. Но жалко, когда портится Puzzled +
Многие хвалят умную эмаль, а мне она не помогает((
Может и правда ногти привыкли (ужасно не хочется верить, что Умная эмаль решила снизить качество) + Smile
не ожидала такого от Умной эмали,+ Smile
04.03.2013
Странно, почему у вас такое произошло Shock Я пользуюсь, и мне очень нравится! Качество по-прежнему хорошее, ничего не изменилось. Вот так вот Sad +++
Вы меня прямо пугаете- я тоже очень люблю это средство и пользуюсь им уж лет 10- пока все ок! Вам + за отзыв
огорчила Умная Эмаль Puzzled
Жаль, что так быстро
Покупала такое средство, особых восторгов сразу не вызвало....
05.03.2013
если нанести 2 слоя Укрепителя – то начинает отслаиваться - в шоке! у меня тоже самое!!!(только у меня бриллиантовый) или действительно продукт испортился или может хранили неправильно...
05.03.2013
Но рейтинг у него хороший)))++++
05.03.2013
Такое средство мне точно не нужно, спасибо за предупреждение+++
05.03.2013
! Я сейчас с ним экспериментирую =)
05.03.2013
Очень жаль, чт они изменили состав..+
Ещё 37 комментариев