Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 15:16

Всем добрейшего дня! А вы любите стрелки?

Я когда училась в институте рисовала их каждый день, покупала всегда одну и ту же подводку, которй не особо удобно было рисовать, но я даже не знала, что могут быть другие, более удобные в использовании. Поэтому кряхтела, пыхтела, но рисовала))) Потом на энное колличество лет забыла об этом виде искусства) Делала я стрелки только на свадьбу, ну и естественно не сама.

И вот совсем недавно мне предоставилась возможность вновь испытать "счастье". И что я хочу сказать...рисовать стрелки это не езда на велосипеде, когда научился раз и на всю жизнь) Да, случилось то,чего я боялась больше всего, я разучилась их рисовать.

И да, вся это предыстория, для того что бы оправдаться перед вами за мои фото стрелочек))) Поэтому добро пожаловать повеселиться, а тем кто не умеет рисовать учиться вместе со мной)

Дизайн.

Подводка выполнена в стиле карандаша, что очень удобно, не надо никуда макать, держать в руке очень удобно и естественно.Потому что рисовать карандашом и в жизни куда удобнее, чем кистью.

На корпусе написано название подводки. Все очень минималистично, ничего лишнего. Есть наклейка на которой написана вся интересующая обычно информация. Производитель, объем, состав и т.д.

Состав.

Разбирать его более подробно не вижу смысла, так как это не уходовая косметика, но для тех кто увлекается разбором состава оставлю вам его оформив в цитату.

Aqua, Methylpropanediol, Styrene/ Acrylates/ Ammonium Methacrylate Copolymer, Cellulose, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Coco- Glucoside, Poloxamer 407, Citric Acid, Phenylpropanol, Caprylyl Glycol, Sodium Laureth-12 Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, BHT, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Dehydroacetate

Апликатор, оттенок.

Колпачек открывается достаточно легко, как у фломастера, и так же закрывается, но без щелчка.

Под колпачков видим самое главное сокровище, от которого зависит будущее ваших стрелочек!

Аппликатор! Он очень изящный, сужающийся на конце и обещающий элегантные линии в макияже.

Апликатор выполнен из фетра, что придает ему особую пластичность и идеальную цветопередачу. Уменьшая или увеличивая нажатие на него можно регулировать толщену стрелок.

Кто то любит тоненькие едва заметные стрелки, кто-то любит смелые образы! Кстати производитель рассказывает нам о том как сделать и те и другие.

Инновационный фетровый аппликатор BRUSH-LIKE разработан таким образом, что ты можешь рисовать стрелки абсолютно разной формы. Перед тем как рисовать стрелки обязательно немного припудри веко.Если ты предпочитаешь тоненькие, ювелирные стрелки, то держи подводку под небольшим углом и слегка надавливай на аппликатор. Если же ты фанатка ярких, смелых стрелок, то угол наклона должен быть максимальным .

Оттенок 01 представляет собой угольно черный цвет, при нанесении он оставляет влажный цвет, который через мгновение становится матовым!

Безупречный матовый финиш создаст эффект tattoo на глазах, поэтому тебя не придётся волноваться о стойкости твоего макияжа в течение всего дня.

При попадании на воды подводка не растекается, но все же при механическом воздействии разводов не избежать.

По этому о водостойкости осталось мнение неоднозначное) Наверное если попадет вода ничего страшного не случиться, главное руками не тереть глаза потом)

Как видите толщина линий может быть абсолютно разной , кто как больше любит.

Опыт использования.

Стрелки я начинаю рисовать после того нанесла бб крем и пудру, или просто пудру. Ну и начинаю рисовать дрожащими руками. Так кожа на веке не ровная, я его слегка натягиваю, так линия получается ровнее.

Дубль первый, боже от куда столько вульгарщины) Спрячу ка подальше эту фотку)

А ещё было вот так)

А это дубль три, на это раз более менее прилично.

Апликатор мягкий и мне это нравится, твердый у меня наоборот застревает в неровностях века. А здесь все очень даже маневренно, главное набить руку.

Демакияж.

Сначала смываю все обычной водой, затем мицелярной водой, смывается не плохо, единственное остается меж ресничками, сдесь в помощь ватная палочка, смачиваю в мицелярке и подчищаю. На демакияж уходит минуты 3.

Итог.

Рекомендую вам Подводку-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h. Она стойкая, в течении дня если не мочить и не тереть руками стрелка сохраняется на весь день. Удобный аппликатор, выразительный цвет! Ну и конеч но же при всем при этом доступная цена!

РЕКОМЕНДУЮ✔️

marusa22рекомендует
06.07.2019
Какие стрелки у Вас классные получились!
Я в восторге от этой подводки! Очень удобная)