Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 19:05

Здравствуйте девчонки, прочитала множество отзывов этого аромата и увы не нашла не одного отзыва, правильно, по моему мнению описывающего характер этого аромата. Думаю аромат просто недооценивают. Я тоже никогда не выбирала ничего из Burberry и даже к полке с этими ароматами не подходила. Мое знакомство с этим ароматом произошло так: в торговом центре прошла мимо меня девушка и меня буквально окатило волной чего- то пряно - древесного и пьянящего, цветочного . Такой терпкий и приторный одновременно, пряный, с четким древесным оттенком, пудрово - теплый и одновременно дерзкий, заявляющий о себе и ну очень сексуальный. Долго я не могла понять что же это за цветок. А потом вспомнила майский сад с цветущими ирисами...Если вы любите запах этих цветов именно такой чтоб в лоб, а не на заднем плане или едва уловимой ноткой, то этот аромат именно такой. "Аромат свободолюбивой, страстной натуры." Я чувствую в начале нанесения лимонный запах, но по составу это нероли, через пару минут нероли не много стихает и очень четко во всей красе выступает запах ирисов, такой одурманивающий, манящий,слегка пудровый,смолистый,бархатистый и скромно проступает лаванда, все это припудрено розовым перцем и смягчено мускусом. Ирисы, лаванда и мускус остаются на теле не распадаясь на единичные нотки до конца пока аромат с вами. Заявленного запаха пионов я пока не услышала. Попробую послушать этот аромат в другую погоду. Пока описание пришлось на зимнее время для сухой, морозной погоды. Некоторые пишут отзывы говорят о какой- то ассоциации с мылом или стиральным порошком, возможно это из-за лаванды, но я такого сходства не нахожу, я чувствую то что описала. В конце хочется добавить что аромат не похож на все типичные такие одинаковые цветочные компоты. Если любите древесные, мускусные ароматы и любите ирисы, можете смело рассматривать эти духи в качестве новой страсти! Надеюсь мой отзыв станет более точным ориентиром в выборе аромата.

Достоинства
  • -стильный и современный
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
яна 123рекомендует