Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 17:26

Осень пришла не одна. Вместе с ней авитаминоз и усталость. Перемена погоды отразилась простудой. Я расценила это как акклиматизацию, никак не ОРВИ.

Болеть не хочу, поэтому укрепляю иммунитет. На постоянной основе пью шипучки с витамином С. Пару раз в год принимаю поливитаминные комплексы. В октябре пропила курс витаминов и минералов Bunny Gummy. И хочу поделиться результатом.

Витамины против выпадение волос Bunny Gummy

НАЗВАНИЕ Биологическая добавка к пище "Баннигамми"

БРЕНД Bunny Gummy

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ООО "Новые технологии" Россия, Москва

ФОРМА ВЫПУСКА 60 пастилок по 3 г

ЦЕНА 1490 руб.

ОПИСАНИЕ

В составе 16 минералов и витаминов. Сделаны они в форме? и по вкусу напоминают мармелад, чтобы ты точно не забыла их принять.

УПАКОВКА

Витамины пришли в фирменной коробке с кроликом и надписью Bunny Gummy. Баночка из плотного пластика с оранжевой наклейкой. Крышка под серебро. Под ней защитная мембрана.

Зайчики Bunny Gummy Витамины для красоты
Витамины для роста волос Bunny Gummy
Витаминно-минеральный комплекс против выпадения волос Bunny Gummy
Витамины для женской красоты Bunny Gummy Жевательные зайчики

СОСТАВ

Витамины-зайчики сделана на основе пектина. Это растительное сырьё, поэтому Bunny Gummy подойдет веганам.

Нажимайте на фото и плюсик, чтобы подробно изучить состав.

Витамины Bunny Gummy состав

Активные ингредиенты

Биотин (витамин H / B7)

помогает увеличить рост волос, уменьшает их выпадение и улучшает внешний вид

Фолиевая кислота (витамин В9)

делает локоны более крепкими и здоровыми

Витамин С

защищает волосы от воздействия свободных радикалов

Комплекс инозитола и холин

придает волосам шелковистость и ухоженный вид

Витамин D

участвует в процессах регулирования цикла жизни волос, это значит, что он влияет на их рост и здоровое состояние

Витамин Е

исцеляет волосы и защищает их от воздействия окружающей среды. В сочетании с витаминов С делает локоны эластичными, упругими и длинными

Экстракт хвоща и цинк

влияют на здоровье ногтей и их внешний вид

ВКУС, КОНСИСТЕНЦИЯ

Витамины Bunny Gummy напоминают мармеладные конфетки. На вкус они сладкие, как десерт. Для тех, кто на диете, отличный вариант совместить приятное с полезным. Совершенно нет ощущения, что пьешь витамины. Хочется жевать апельсиновых зайчиков вприкуску с чаем) Но надо вовремя остановиться, только 2 штучки в день.

Полезные вкусняшки / Мармеладные зайчики Bunny Gummy
Витаминные мармеладки Bunny Gummy вместо десерта для тех, кто на диете

Больше не надо впустую глотать полезные пилюли. Жуем мармелад в виде забавных крольчат. Они милахи, не правда ли?) И еще очень фотогеничные))) Витамины для эстетов и сладкоежек)

После Bunny Gummy я выбираю на iHerb БАДы по вкусноте. Недавно смотрела железо, и конечно же добавила в список тот, что жуется. Витамины в конфетках доставляют больше удовольствия.

ИНСТРУКЦИЯ

Принимать нужно по 2 пастилки в день. В одной банке - 60 штук. Одной упаковки хватает на 30 дней. Рекомендуемый курс - 3 месяца

Я съедала 2 мармеладки за раз, не делила на день. Принимать витамины лучше утром или в обед. Иногда я не успевала вовремя съесть Bunny Gummy, поэтому пропускала день.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Витамины bunnygummy – единственные созданные в России витамины в форме?, которые действительно сделают твои локоны роскошными, эластичными и сильными.

Перед приемом витаминов Bunny Gummy я не делала ставку на волосы. Подобные комплексы работают на весь организм. Это витамины красоты, прибудет там, где не хватает.

Что пить для ускорения роста волос / Витамины со вкусом апельсина Bunny Gummy
Витаминно-минеральный комплекс против выпадения волос

Витамины начала пить после простуды. Они дали общеукрепляющий эффект. Один раз проболела в начале холодов и хватит. Вокруг много кашля и соплей, но я держусь) Иммунитет поддерживают витаминки.

Витамины имеют накопительный эффект, поэтому после трёх месяцев регулярного применения результат будет заметен.

Осенний волосопад не уменьшил густоту шевелюры. Привычное выпадение волос остановил комплексный подход. Я пила эти витамины и использовала специальный шампунь. Под конец курса стала замечать, что растет новая челка) и пробор стал погуще. Но это еще не всё.

Витамины против выпадение волос Bunny Gummy
Мои ногти - своеобразный индикатор нехватки витамин и минералов. Я рассказывала уже про Blossomsib, как он повлиял на состояние ногтей. После курса эликсира молодости прошло 3 месяца, и ногти стали слоится. В это время я пила только шипучки с витамином С. А с болезнью запас витаминов истощился. Пришлось обрезать маникюр под корень. Начала есть Bunny Gummy. Ногти отросли за курс на 4-5 мм, ногтевая пластина укрепилась.

Витамины для роста волос в виде зайчиков Bunny Gummy
На 3 неделе курса стала замечать, что после приема витаминок становлюсь энергичней. Не смотря на ранний подъем и серость за окном, я не чувствовала сонливости. По этой причине я не ела Bunny Gummy вечером, если забывала про них днем. Иначе жди бессонную ночь.

ИТОГ

БАД Bunny Gummy восполнит нехватку витаминов и минералов, которые нужны для красоты и здоровья. Если в организме и так всё в порядке, не стоит ждать космоса. Никакие витамины не сподвигнут ваши волосы на рост, превышающий генетически запрограмированный. Стоит поддерживать здоровое состояние организма и не доводить его до кризиса.

Витаминные мармеладки Bunny Gummy вместо десерта для тех, кто на диете

В отзыве я не упомянула про аллергию, её просто не было. Я и не беспокоилась, что витамины спровоцируют непереносимость. Я аллергик с детства, писала подробно, как всё начиналось в отзыве на Расцветай.
Витамины Bunny Gummy помогли мне уменьшить симптомы осенней хандры. После них я чувствую себя намного лучше. Появилась энергия, просыпаться по утрам уже не так тяжко. Делаю вывод, что витамины, которые есть в этом комплексе, заполнили пробелы в организме) Возьму перерыв 1-2 недельки и начну новый курс.

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВОЙ И КРАСИВОЙ ЖИЗНИ! НЕ БОЛЕЙТЕ!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С ЛЮБОВЬЮ, ВАША BEAUTEVINA ?

ВОЗМОЖНО ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО...

♦ Как остановить выпадение волос ТЫК

♦ Концентрат молодости Blossomsib Расцветай ТЫК

♦ Витамины SupraVit Мульти Актив +Lycopene ТЫК

Beautevinaрекомендует
29.10.2017
аааа хочу такие витаминки Love обожаю бады, а тут ещё и в виде зайчиков Tongue
29.10.2017
где их приобрести я так и не поняла
В Instagram )
29.10.2017
Я как-то не особо верю в эффективность бадов, особенно, когда они в таком виде... лучше овощей купить свеженьких.
29.10.2017
Сейчас такие овощи, что надо килограммами поглощать, чтоб что-то получить. Да и баланс не так легко соблюсти. Витаминов группы В в овощах вообще мизерное количество
29.10.2017
Я бы попробовала такие витамины!
29.10.2017
верно, что курс 3 месяца, почти все витамины, направленные на лечение волос, назначаются на 3 месяца.
29.10.2017
какой отзыв красивый! хочу эти витаминки попробовать!
29.10.2017
Ну до чего же милое исполнение у витаминов, такой формат вызывает только позитив и принимать их очень приятно. Хорошо аллергии не было и эффект есть от приема, всегда хочется, чтобы результат был.
29.10.2017
эти зайки такие прелестные, сил нет Innocent и самое главное, что есть эффект от витаминок! Smile
29.10.2017
здОрово, когда и вкусно, и полезно Smile.
Такие зайчики нужны всем любителям ухаживать за волосами, да и не только! Тяжело пройти мимо такого мимишества!
29.10.2017
Очень милое исполнение у этих витаминов, такой формат поднимает настроение Smile Главное, что эффект есть от приема Wink
Забавные зайки)
Хочу эти витаминки Smile
30.10.2017
Отличные и полезные витаминки Smile пошла с ним из полный курс Wink
Хорошие витаминки Smile
какие милашные витамины, полезно и мега эстетично Love
31.10.2017
не особо верю в их эффективность, но все же есть доля того, что они все-таки действуют
01.11.2017
Согласна, овощи надо как минимум свои выращивать, чтобы была польза, все, что в магазинах - пустышка, и да, чтобы восполнить суточную потребность одного только каротина, надо съесть килограмм моркови за день, так что Бады - мое все Smile
03.11.2017
Какие милые витаминки)) Обязательно попробую) Smile
04.11.2017
Многие их хвалят)
05.11.2017
Я раньше видела только голубых мишек, а тут зайцы! Laughing out loud
05.11.2017
Про мишек узнала год назад из статьи в почтовой рассылке. Там было интервью парикмахера Ким Кардашьян. Она рассказывала, чем пользуется звезда для красоты волос. В конце были те самые мишки) Потом увидела, что у нас в России тоже есть аналогичные, кто-то даже сравнивал их составы. Зайчики мне показались интереснее, и состав у них богаче. Но от мишек не отказалась бы Laughing out loud
05.11.2017
И мне бы надо попить витаминки, а то волосы в унылом состоянии.
05.11.2017
в инстаграмме ими вся лента пестрит) чувствую сорвусь и закажу)
05.11.2017
Какие то не бюджетные зайчики))
17.11.2017
давно хочу их попробовать Love