Опубликовано 12 Декабрь, 2022 - 16:11

Сейчас в зимний период мои губы как никогда страдают от ветра и постоянно сухие, и поэтому в моей сумочке в это время года, всегда есть в бальзам для губ, недавно у меня закончился мой старый бальзам и я совершенно случайно взяла этот бальзам.

Подробная информация.

Страна производства- Япония ;

Срок годности - 36 месяцев с даты изготовления ;

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев ;

Описание производителя:

Бальзам для губ без запаха создан специально для чувствительных губ. Защищает поверхность губ от холодной погоды, ветра и УФ-лучей, предотвращая шелушение и высыхание. Идеально подходит для ночного применения.

TOCOPHERYLACETATE, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, PETROLATUM (CAS № 8009-03-8), LANOLIN, MINERAL OIL, OZOKERITE, ETHYLHEXYL DIMETHYL РАВА, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL.

Состав конечно не очень, но у меня аллергической реакции на данный бальзам нет, раздражения он также не вызывает.

Упаковка.

Продается бальзам на картонной подложке, с прозрачным пластиковым отсеком в котором собственно и находится сам бальзам.

Упаковка бросается в глаза на полке магазина, собственно поэтому я его и купила.

Единственный минус, что нет никакой информации на русском языке.

Хорошо хоть с обратной стороны есть небольшая наклейка с общей информацией на русском, спасибо импортеру позаботился об этом моменте.

Бальзам продается в удобном формате небольшого стика белого цвета.

Практически по всему периметру стика наклеена наклейка темно-синего цвета, на ней есть название и наименование.

У него белая защелкивающаяся крышечка.

И еще у стика завинчивающийся механизм, выдвигается бальзам благодаря тому, что крутишь колесико находящееся внизу стика.

Бальзам для губ Medicated Stick.

Сам бальзам белого цвета, но при нанесении на губы он бесцветный и дает только небольшой блеск.

А аромат у него больше похож на аромат какого-то лекарства что ли, ну алоэ как таковое я не учуяла.

Липкого слоя после нанесения бальзама нет.

Расход у бальзама небольшой, консистенция у бальзама довольно густая и для нанесения на губы надо провести им несколько раз.

Применение и впечатления.

До нанесения.

Без необходимости его не использую, только если губы сухие, с сухостью бальзам справляется хорошо, производитель же рекомендует наносить его на ночь для лучшего эффекта.

Наносится он легко, но из-за текстуры постоянно кажется что его мало нанесла.

Аромат на губах при нанесении не ощущается чему огромный плюс.

Вкуса у бальзама нет, я пробовала 😃.

В носке он комфортен, липкого слоя у бальзама нет.

Бальзам хорошо справляется с сухостью на губах.

Также он хорошо увлажняет, увлажнения хватает довольно на долгое время.

Подводя итоги, хочу перечислить основные преимущества бальзама для губ Medicated Stick :

• Хорошо увлажняет;
  • Убирает сухость;
  • Нет липкого слоя;
  • Удобный формат;
  • Цена;

Бальзам довольно неплохой, очень понравилось то, что у него экономичный расход, но лично мне не хватило питания, покупку вряд ли повторю, но до конца точно использую.

Спасибо за внимание! 🌷

Всего доброго! 💕

Достоинства
  • Увлажняет
  • Хорошо справляется с сухостью
Недостатки
  • Мне не хватило питания
vikab2469рекомендует
12.12.2022
И все таки не 100% но эффект есть.
13.12.2022
Многие хвалят марку, а я вот все до нее не доползу, то забываю, то в наличии нет
14.12.2022
Учту, пока с производителем не знакома Smile .
16.01.2023
Губкам в радость))