Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 17:32

Ботокс для волос "Глубокое восстановление" - Erayba HydraKer K11 Keratin Hair Botox мне порекомендовал консультант в магазине профкосметики. Этот продукт меня сразу же заинтересовал, т.к. я очень люблю средства с накопительным эффектом и хорошим составом.

Немного о моих волосах - тонкие, ломкие, не густые, 11 лет были окрашены в блонд. На даный момент отращиваю свой цвет + оставшийся блонд затонирован в русый.

А теперь о самом средстве. Оно содержит в составе гидролизованый кератин, масло арганы, гидролизованый белок пшеницы, масло ши(карите).

Фото полного состава, описание продукта

Помпа-дозатор изготовлена качественно, но выдавливать средство из флакона мокрыми руками не очень удобно - выскальзывает. Консистенция как густой крем. Выдавливается по чуть чуть, с этой помпой просто невозможно выдавить лишнего), по волосам распределяется не сложно.

Средство имеет приятный, нежный и ненавязчивый аромат.

Мои впечатления, как использую, и эффект на волосах:

Наношу на влажные, подсушенные полотенцем волосы, отступая см 10 от корней. Затем надеваю шапочку для душа и периодически прогреваю феном. Оставляла действовать примерно на 40 минут. Первый раз где-то на 20, но эффект тоже был хороший.

Эффект мне понравился. Средство хорошо уплотняет тонкие волосы. Волосы не спутываются, прическа в порядке целый день. Блеска не добавляет.

После мытья волос (уже без использования Keratin Hair Botox) эффект немного спадает. Так что делаю эту процедуру периодически. Кстати, флакончика в 100 мл мне хватило на 5 использований, и там еще что-то осталось, но невозможно понять сколько.

Возможно куплю данный продукт еще раз, уж очень понравился эффект уплотнения волос.

Советую всем, кому интересно попробовать что-то новенькое, кроме обычных масок для волос Smile

И напоследок фото волос в разные дни после использования средства

Рекомендую к прочтению мой отзыв о замечательной маске с накопительным эффектом Angel Professional Paris Питательный крем для волос с замороженной морской грязью

Достоинства
  • + приятный аромат
  • +хороший состав
  • Уплотняет волосы
Katrinksрекомендует
24.11.2019
спасибо, а как состояние волос было после?
24.11.2019
читала отзывы. что ухудшалось после него.
24.11.2019
я ботокс делаю раз в полгода, именно органический salvatore, потому что у него очень хороший состав. не пробовали?