Опубликовано 21 Август, 2023 - 23:27

Я очень люблю Бабаевский шоколад, чаще всего покупаю горький без добавок. Этот шоколад с начинкой «Вишневый Брауни» вообще не планировала покупать, так как не люблю шоколад с какими-либо добавками, мне нравится чистый вкус шоколада и ничего более. Но все же меня подкупило слово «Брауни» в названии, и я подумала, что интересно будет попробовать такое сочетание.

Начну с того, что шоколадка не совсем стандартная, в ней 165 г. Красивое оформление, отлично подойдет в качестве подарка.

Шоколад темный, я такой люблю. Очень удобно ломается на кусочки, при этом начинка остается внутри каждого кусочка. Запах очень насыщенный шоколадный с нотками вишни, очень вкусное сочетание. Внутри каждого кусочка ядро цельного фундука, вишневый джем и начинка с добавлением печенья Брауни и хрустящих вишневых кусочков. Вкус вишни чувствуется очень хорошо и здорово сочетается с темным шоколадом. Орехи не жесткие, и это, конечно же, огромный плюс. Вкус Брауни сложно выделить, ведь это по сути шоколадное пирожное и вкус у него просто шоколадный. Я думала, что начинка будет какой-то бисквитной что-ли, но она больше похожа на пралине. В целом начинка приятная, не жирная, вкусные орехи и качественный темный шоколад. Шоколад не показался мне приторным, возможно из-за того, что он темный.

Я не пожалела, что попробовала эту новинку, хотя обычно обхожу такие шоколадки со множеством ингредиентов. Мне было вкусно, я бы с удовольствием купила бы еще раз, так что этот шоколад рекомендую.

Достоинства
  • Большая плитка
  • Качественный тёмный шоколад
  • Новинка
  • Очень вкусно
  • Приятный вкус
Nastyainjulyрекомендует
22.08.2023
А мне сам шоколад не нравится, отдаёт дешёвой плиткой к сожалению
22.08.2023
Наверное вы просто дешëвых плиток переели, и теперь вам отдаëт. А шоколад очень вкусный.
22.08.2023
просто есть с чем сравнить, и тут прям дешевизной так и отдаёт Big smile