Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 18:35

Доброе утро, день, вечер, а может быть и ночь.

Расскажу я вам сегодня о мастер классе,​​ волшебстве создания помады.

У нас была не большая женская компания, встреча в честь Дня Рождения.

Лаборатория находится в самом центре города Екатеринбурга, в самом известном бизнес центре "Высоцкий" . Вход по документу, территория охраняемая.

Далее мы поднимаемся непосредственно в студию волшебства. Тут все уже готово к таинству.

Не большое пространство оформлено в нежных оттенках розового цвета, что создает атмосферу теплоты и женственности. Множество интересных вещиц, для сотворения красоты привлекают внимание.

Декорации в виде цветов, свечей и других элементов добавляют вдохновляющий штрих. Это место идеально подходит для женщин, которые хотят отдохнуть и пообщаться только о своем о женском. Присутствует не большая фото зона.Ну чтож, после небольшого фуршета, не прерывая общение, переходим к делу.

В начале нам рассказывают, показывают и дают "примерить" разные виды помад (уходовые, матовые, глянцевые, баттер). Каждый участник выбирает для себя, с какой помадой уйдет сегодня из этого замечательного места. Самый сложный выбор, для некоторых девочек оказался цвет. Тут помогут бьюти-эксперты, даже тем, кто не пользуется помадами, есть что подобрать. Специалисты помогли выбрать цвет и структуру помады индивидуально.

Далее начинается самое интересное.

Выдаётся материал(не помню что это), который мы начинаем активно растирать.

Далее идут в дело пигменты. Обратите внимание на фото несколько точек разных оттенков. Моя помада к идеальному цвету пришла не сразу

Периодически растирая пигменты мы применяем на себе цвет, это помогает определяться с выбором.

Мне этот оттенок не понравился, творим дальше.

Специалисты после опроса/пожеланий/обсуждений добавляют нужный пигмент для создания "твоего" оттенка.

Не забываем, что мы на дне рождении Wink

У всех подруг свой выбор и свои творения.

После этого, опять перед нами стоял серьезный выбор, выбор аромата. Было бы их два, все былоб проще, но их оказалось больше.

Ну чтож, у нас получились такие маленькие заготовки. Каждая подписана именем творца.

Выбираем флакон/тюбик по своему вкусу и далее работа специалиста.

Через вот такое устройство.

Каким-то магическим образом, я уверена, что через серьезные сильные заклинания. Мы получили такую красоту.

Вот мой шедевр.

В восторге были все присутствующие.

Мы общались, фотографировались, творили, время летело незаметно.

"Makeup Laboratory" - идеальное место для того, чтобы провести время весело, непринужденно, интересно и с пользой. Я искренне рекомендую всем девочкам побывать в этом замечательном месте волшебства.

P.S. Мастер-класс устраивают и для девочек и групп смешанных полов, мальчики создают гигиенические ппомады

Помадой можно пользоваться через сутки. Моя помада матовая-стойкая, держится на губах отлично, проверено.

Достоинства
  • Вдохновляюще
  • Волшебно
  • Интересно
  • Увлекательно
СветоZарекомендует
23.04.2024
Круто! Вот бы побывать. Smile
23.04.2024
Это действительно волшебство и очень приятное занятие!👍
Спасибо за такой позитив!
Вот это да! Просто супер!!! Love
24.04.2024
Супер идея д/р для женской компании! Интересно было увидеть процесс создания помады, круто Love
24.04.2024
Очень круто😍 Я бы с удовольствием посетила
Весьма содержательный отзыв)
Интересное времяпровождение)
Какие красивые получились у всех оттенки помад😍
С огромным удовольствием посетила бы это место Love
Ух ты, класс!
25.04.2024
Девчачий рай Love
Как же там интересно и увлекательно). С удовольствием бы там побывала Love Это прям что-то волшебное).
P.S. Вы роскошно выглядите Love
26.04.2024
Спасибо;)
26.04.2024
Интересно
27.04.2024
Какое интересное место!
28.04.2024
Недавно видела похожий ролик у блогера Блестючки на её ютюб канале.
А про Высоцкий я когда читала отзывы. Очень хочу там побывать. В Иркутске таких зданий нет, ибо в сейсмической зоне их строить нельзя.
28.04.2024
Как здорово Glasses
29.04.2024
Прикольно так )
30.04.2024
какой классный и необычный способ провести время с подружками!
Потрясающе! Интересно, в Волгограде такое есть?
04.05.2024
Этого я не знаю.