Опубликовано 21 Март, 2024 - 15:57

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!Ваша leno4kakisso4ka на связи.Искренне надеюсь что у вас хорошее настроение.

Сегодня я хотела бы рассказать о, программе Моя свекровь - монстр (реалити-шоу на "

Ю".

Трэш шоу любят все смотреть, а именно Моя свекровь - монстр одно из них. Шоу Моя свекровь – монстр смотрю относительно недавно, где то с января месяца. И эта программа стала одно из моих любимых шоу .Эта передача напомнило другое шоу и это Званый ужин. Сюжет очень схожий, но только за приз борется невестки и свекрови за денежный приз, мне было интересно наблюдать за отношениями героинями, а именно нравится наблюдать за их отношения как они уживаются на одной кухне.

Вот и сейчас смотрю Шоу Моя свекровь монстр, и в тоже время пишу отзыв, некоторые героини некоторые мне взывают негатив, некоторые женщины сами нечего в жизни не добились но критиковать лезут по поводу и без ,за это я даже сняла одну звезду ,видела за свои 30 лет много склочных баб но , таких женщин без чувства такта вижу впервые.

Если я бы была бы невесткой, я бы не смогла выставлять напоказ свои эмоции, свою жизнь тоже не смогла бы. Шоу меня иногда напрягает, тем что иногда все очень наигранно. Концепция шоу такая конкурсантки ходят к другу в гости, чтобы оценить кулинарные способности конкуренток, что мне еще в шоу не понравилось тем что свекрови лезут в приватную жизнь своих невесток и детей. Я искренне не понимаю, зачем всю грязное бельё выносить на показ, и вопрос, почему у невесток нет детей это крайне без культурно я считаю что, всему свое время.

Вот к примеру я жила на квартире договор был о том что я буду хозяину дома буду помогать по дому, так он сказал ну нас по разному родители бабушки и дедушки учили вести хозяйство, ну ты не обижайся, главное что ты молодец и что ты справилась. Он сказал, ты в будущем ,будешь не плохой женой и матерью. Ну вот он сказал что уборка хромает он сказал ,исправишься. Он мне где то если не получалось мне помогал.

Чтобы заслужить звание победительниц проекта, невестки и свекрови должны стать одной командой и превзойти конкуренток на кухне.

Поведение свекровей меня очень обескуражило, я ненавижу хамство, как ты можешь это допустить чтобы будущую мать твоих внуков кто оскорблял , она ведь тоже чья та сестра и дочь, да некоторые невестки меня тоже раздражают но лесть и копаться в чужом белье это низко ,ну и подло. Меня естественно бомбит, некоторым свекровям нужно записаться на курсы этикета, прежде чем участвовать в конкурсе. Некоторые женщины очень отвратительно едят.

Наверное, этот отзыв, будет один из всех самый длинный так как это обзор. Нет, я не вижу в этом ничего плохого. Что свекровь делится с невесткой своим оптом в быту и кулинарными секретами, но, хамство это не честность. Хамство это не честность, а бескультурье и необразованность, вот именно если у тебя есть семейное традиционное блюда учи готовить, а не хами. А если блюдо не получается, то советом помоги невестке это исправить а не оскорбляй .

Ведь и в правду в народе говорят

" Вступая в брак, женщина получает не только мужчину, но и его мать". И реалити-шоу Моя свекровь - монстр тому подтверждение.Конечно в реалити-шоу Моя свекровь - монстр. Есть и позитивные моменты. Некоторые десерты ,я бы и сама бы приготовила. Естественно, отношение идеальными не бывают, свекрови если хотят чтобы их уважали сами должны научиться уважать своих невесток, еще раз я говорю что если свекровь делится с невесткой своим оптом в быту и кулинарными секретами не вижу нечего плохого в этом.Но, взаимного от уважения не кто еще не умирал.

Реалити-шоу Моя свекровь - монстр , я рекомендую .Я лишь напоминаю.что это моё мнение, и я его некому не навязываю , все мы думаем по разному и это нормально 💋❤️.С любовью leno4kakisso4ka.

Достоинства
  • Забавно и смешно
  • Интересно
  • Не самое худшее шоу на канале
  • Рецепты
Недостатки
  • Бездарно наигранно
  • Злые языки у участников
  • Наигранно
  • Неприятные моменты
leno4kakisso4kaрекомендует
Иногда встречаю это шоу по телеку, когда щелкаю каналами, Вы герой, меня на полную серию не хватает. Big smile
21.03.2024
Меня не хватает тоже на полную серию но тогда, когда в первые увидела только потому что я лежала в больнице.