Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 14:18

полгода или более

Приветствую!

Долго смотрела на эти тени, хотя это скорее глиттер для век (ну и других частей тела, какая разница). Довольно таки интересная штука.

Общая инфа:

4 цвета, которые зависят от того какую палетку вы выберете. Я взяла именно такую, меня пленил розовый цвет.

Стоимость: Разная, обычно можно встретить за 250 рублей. (Я брала в улыбке радуги по скидке)

Запаха не имеет. Не гелеобразное и не масляное. Глиттер довольно крупный.

Больше всего мне понравилась фуксия и коричневый.... или скорее бежевый цвет, он оказался очень интересным и многогранным.

Понятное дело, это макияж можно назвать вечерним или праздничным, на работу с таким "боевым окрасом пойти решится не каждый". Отличный вариант - Новый год или Рождество.

На руке: обратите внимание, что тени нанесены в один слой. При наслойке получается очень интересный эффект, но танцев с бубнами в таком случае не избежать.

Плюсы:

1. Базу под тени модно не использовать, держатся как прибитые. Я серьезно, они очень стойкие! Даже почти не скатываются в складку века (может только у меня так , но по факту)

2. При наслойке получается покрытие довольно плотное. Отличный праздничный вариант, будете сиять как звезда!

3. Цена бюджетная, особенно по скидке.

Минусы:

1. Скорее для меня минус - глиттер крупноват, хотя это смесь мелкого и крупного помола.

2. Надо приноровиться работать с тенями. Держатся хорошо и при этом осыпаются при нанесении, очень тяжело потом "отодрать" их с кожи.

3. Тяжело смываются, даже иногда больно (могут царапать нежную кожу век при снятии макияжа)

Итоги:

Вообще в целом свою цену оправдывает, вполне годные тени. Рекомендую!

Достоинства
  • Стойкий
  • Хорошо держатся
Недостатки
  • Сложное нанесение
  • Тяжело смыть
Valerie_Foxрекомендует
Ух ты, какие нарядные!