Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 16:16

Сегодня поговорим про очень красивую книгу от freedom, которую я купила на Лабиринте за 275 рублей.

Издание: очень красивая лаконичная обложка. За те дни, что она у меня, ничего не стёрлось. В целом при аккуратном использовании книга проживёт еще долго. Шрифт читабельный, мне очень нравится.

Сюжет: история рассказывает нам о девушке Эхо, которой в детстве волк изуродовал лицо. Она смирилась с этим, но не очень в себе уверенна. У неё есть отец и брат, а мама умерла. Брат Родя уговаривает её подать документы в университет. Отец женится на Донии (максимально противный персонаж). По стечению обстоятельств ей приходится покинуть свой дом и уйти с волком на год. Именно в Доме-Под-Горой происходят основные события, которые описаны очень круто и захватывающе. В зеркальной книге она знакомится с Мокошь и Хэлом.

Добавлю немного минусов и скажу, что мне не понравилось. Во-первых, мне не понравились диалоги между Эхо и Королевой. Ничего банальнее я ещё не видела. Ох уж эта тяга у всех злодеев потрепаться языком вместо дела. Во-вторых, сами повороты сюжета достаточно банальны. Большинство ходов я предугадала заранее.

В целом книга мне понравилась и я её рекомендую. Особенно, если вам нравятся такие жанры и сказки.

Спасибо за внимание!

Julia_FLрекомендует