Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 06:16

938 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я специально не собиралась устраивать ежемесячную фотосессию ребенку, но когда увидела этот плед, то сразу захотела.

Вариантов было много различных, долго выбирала, никак не могла определиться. И решила отойти от всяких мимимшных жирафиков, облачков и прочих детских принтов, а взять что-то более оригинальное. Так мой выбор пал на фотоплед "Мама ама криминал".

Детский плед для фотосессии "Мама ама криминал"

• Где купить: я нашла на просторах wildberries.
  • Прямая ссылка: тык. Там же можно посмотреть другие принты этого и других производителей.
  • Цена: на момент написания отзыва стоимость пледа 1 109 ₽, я же покупала в момент скидок за 938 ₽.

Характеристики:

Ширина: 75 см

Высота: 100 см

Описание:

Плед используется для фотосессии малыша до 1 года. Вы можете фотографировать своего любого кроху каждый месяц на фоне забавного пледа и эти фото останутся прекрасной памятью тому, как быстро рос ваш малыш.

Фотоплед упакован в прозрачную упаковку.

В комплект входит:

• плед для фотосессий,
  • табличка для надписей.

Табличка черного цвета.

Покрытие...даже не знаю, но не деревянное.

Небольшой толщины.

Сверху подписывается имя маленького "преступника". А снизу его данные: возраст, вес и дата совершения преступления фотосессии.

Табличка очень легкая и когда ребенок уже сможет удерживать что-то в руках, то можно дать ему ее в руки.

Она мягкая, края не острые, поэтому ей нельзя пораниться.

Пишущая поверхность матовая, надписи делаются мелом.

Плед для фотосессий белый, надписи черные.

С двух сторон шкала роста. Цифры указаны с разбегом 10, но между ними есть деления.

Во время фотосессии ребенка нужно будет расположить во весь рост. Он будет поджимать ножки, но нужно подгадать так, чтобы голова была у отметки его реального роста.

На пледе есть этикетка, на которой указан размер и состав пледа, а так же сайт и информаци о производителе.

На валберис почему-то ругали качество пледа, но он на самом деле очень мягкий и приятный на ощупь.

Цифры ровные, красивые, четкие.

Деления ровные, но если погладить плед "против шерсти", но полоски слегка плывут.

Смотрится будто он уже сильно затертый.

Но стоит пригладить в обратную сторону, как все становится хорошо.

Правда, по этой причине я боюсь стирать плед и пока он используется только для фотосессий.

А после года фотосессий можно распечатать фото и сделать сравнительный коллаж, где будет наглядно видно, как рос ребенок.

Мне идея такой фотосесии ребенка по месяцам очень понравилась и сама задумка дизайна пледа. Не обязательно делать это каждый месяц, можно делать в любое время, ведь там подписывается дата. Зато фото получаются очень классные!

Детский плед для фотосессии "Мама ама криминал"

? Другие отзывы на детскую тематику ЗДЕСЬ.
Что подарить, чем занять, во что поиграть, детский транспорт, и многое другое читайте по ссылке выше.

Just lookрекомендует
Такой чудесный Love
06.09.2019
сама налюбоваться не могу))
что только не придумают)
06.09.2019
это точно, но мне так нравится дизайн и задумка))
Прикольная задумка)
Очень оригинально Shy
Жаль, что тонковат…
Милотность идеи зашкаливает
06.09.2019
Бренд свое название оправдывает ))
Необычно. Оригинально. Небанально. Smile
Милота какая)
Необычный пледик.
06.09.2019
Для мам, которые обожают инстаграм)
Отличная идея!
Интересная задумка, оригинально и полезно
11.09.2019
А я обычный 12 месяцев стелила и декорировала. оказывается все проще можно было сделать!
24.02.2021
Забавный плед, идея, правда, классная 👍