Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 15:33

Когда я хотела эти палетки (а у меня их шесть), я не могла найти достаточно полного отзыва о всех палетках, поэтому постараюсь написать их сама)))

Говоря о этой конкретной палетке, гамма весьма неоднозначна.. фиолетовые здесь интересные и разнообразные, они то мне в глаза и бросились, есть несколько коричневато-сероватых, совершенно для меня не вдохновляющих, розовенькие и блестючки..вот так я могу сказать на первый взгляд, но!!

Все цвета совершенно непредсказуемо себя ведут и непредсказуемо раскрываются при использование, все, что видит глаз при пробе будет перечеркнуто, какие то цвета откровенно разочаровывают, другие наоборот открываются совершенно волшебно, полный сюрприз и неожиданность, тоже я могу сказать и о качестве нанесения, некоторые цвета настоящий подарок, другие абсолютное мучение.. напишу подробно о каждом))

1. На вид бежевый, при нанесение он больше уходит в коричневатый. Сатиновые, наносятся без проблем, хорошо тушуются, текстура сухая, наносится хорошо как на базу, так и без нее.

2. При нанесение цвет сирени, насыщенный, сочный, красивый. Практически матовые, наносятся сложно, плешивят отвратительно, без базы просто растворяются вникуда, на базе уже лучше, но придется наслаивать и по миллиметру тушевать..

3. Это такой обычный коричнивый. Матовые, нанесение такое же как и у 2 оттенка, сложно и плешиво, увы..

4. Даже не знаю, такой серый с глубоким лиловым подтоном, цвет на самом деле интересный..но это еще большее мучение в нанесение, он тушуется в плешивую грязь, если его использовать то прям точечно на базу, потому что на базе он залипает и оттушевать его сложно.

5. Вот эти блестючки, это лучшее в этой палетки)) этот цвет такой серо-лиловый металлик, даже розовым цуток блестит, по текстуре маслянистые, нанесение легкое, прекрасно тушуются на базе и без, один минусик, их надо наслаивать или наносить активно пальцем.

6. Без базы это легкая сиреневенькая дымка с блесточками, но на базе это интересные сиреневый с голубым переливом, смотрится интересно, тушуются неплохо, сыпятся, не критично, в принципе как все матовые и сатиновые в этой палетке.

7. Этот цвет, я не знаю даже, светлый тауповый, без базы практически невиден, но неплохо тушуются, на базу ложатся неплохо, но надо наслаивать.

8. Оттенок похож на 6, при нанесение разница минимальна, этот оттенок темнее и в нем нет заметных блесточек, но легкий перелив в синий заметен, тушуются неплохо и на базе и без нее.

9. Темно коричневый цвет, хороший, глубокий, нанесение это что-то странное, он хорошо оттягивается и плотно наносится, даже без базы, но нажимать при нанесение надо хорошенько, легкая тушевка это не о них, будут плешивые грязные пятна.

10. Хорошая, красивая серебристая блестючка, наносится хорошо, тянется и тянется бесконечно и с базой и без нее.

11. Красновато-коричневатый оттенок с легким сиреневым отливом, на базе прекрасно смотрится и неплохо тушуется, без базы цвет грязный и еле заметный.

12. Это какой то сдержанный металлик на коричневой основе с розоватым отливом, текстура мяслянистая, сияние не ярко выраженное, наносятся легко и тушуются вполне хорошо.

13. Без базы это какая то фиолетовая пыль, на базе это очень нежно фиолетовый цвет с обалденным переливом в розовый, красивый и интересный, тушуется на базе вполне неплохо.

14. Сливовый цвет, темный, с розовым отливом и светлыми блесточками, тушуется хорошо, раскрывается на базе, если наслаивать, то оочень шикарно смотрится.

15. Это был бы отличный компаньон 14 цвету, тот же сливовый оттенок, только полностью матовый, проблемный, как и все подобные в этой палетке, без базы цвет улетает вникуда, тушевать сложно, грязно, но с бубном можно.

16. Могу сказать что это грязно темно синий цвет с переливом, но насладиться им или хотя бы использовать сложно.. Текстура сухая очень, пылит ужасно, набрать его целое испытание и еще большое испытание нанести, получаются пятна, не знаю что с ним делать, может ему нужна какая то более гладкая или наоборот липкая основа..

17. Красивый темный розовый, матовый, наносится сдложновато и тушуется также, но при желание можно, цвет интересный.

18. Матовый темно сиреневый цвет, ничего добавить, сложный, пыльный с грязной тушевкой.

19. Миленькая розовато-красноватая блестючка со светлыми блестками, хорошо наносится и тушуется,неплохой цвет, средненький.

20. Такой же по консистенции и нанесению, как 19, но светлый с персиковым отливом, как по мне, так этот более интересный и глубокий, оба цвета очень сияющие, но сухая текстура как будто не дает взять достаточно..

21. Розовый с беленькими заметными блестками, ужасно сухой, похож на "маленькую фею" выглядит не очень и наносится также, к сожалению.

22. Похож на 13, при нанесение разница не особо заметна, у этого оттенка основа цвета светлее и перелив больше уходит в голубой, без базы незаметен, наслаивается сложно.

23. Красивый сатиновый темно коричневый с розовато-лиловым переливом, порадовал меня, наносится легко и легко тушуется.

24. Матовый яркий сиреневый, практически неоновый, цвет обалденный, но нанесение, пыль кусками, которая не хочет ложится, на базу залипает, можно накладывать прям точечно, тинтует кожу, на этом все

25. Темный серо-фиолетовый с розоватым отливом, неплохой, нанесение более менее и оттушевать можно.

26. Без базы грязь с блестками, на базе просто космос, удивил и порадовал, основа черная или темно коричневая не скажу точно, на ней огромное количество розовых и винных блесток, очень красиво, космически и правда смотрится,тушуется прилично и хорошо наслаивается.

27. Это ооочень красивый дуохром с коричневатой основой и голубым отливом, но проблема в том, что надо сделать двадцать слоев, чтобы это было видно, а когда становится видно, почему то пропадает дуохромность, вот так вот..

28. Это моя радость, коричневое золото, мягкие, маслянистые, легкие в нанесение и тушевке, сияют металлическим блеском, хороший в общем

29. А этот я бы назвала жидкой медью, волшебный цвет, очень плотно наносится, сияния нет как такового, но смотрится благородно.

30. Теплый коричневый, один из лучших в нанесение матовых в этой палетке, тушуется неплохо, не грязно, приятный .

31. Приятный нежно серый цвет, наносится сложновато и тушуется также, но в принципе терпимо, цвет интересный.

32. Темно серый с легким переливом, неплохой, наносится и тушуется сносно, без грязи, не пылит, хотелось бы такого от других цветов, но удалось на сером...

33. При нанесение почти как 19, немного более однородный, другой разницы я не увидела, тушуется неплохо.

34. Ярко розовый, неоновый розовый, бьез базы теряется, наносится чуть проще такого же сиреневого, но всеже сложновато.

35. Сливовый цвет с единичными заметными синими блестками, неплохо наносится и тушуется, но смотрится так себе..

36. Стальной серый с отдельно попадающимися белыми блестками, сухой, хорошо тушуется если хорошо набрать и надавить, в этом и предыдущем цвете, такие бомбезные блестки, но вот эти их единичные возлежания откровенно дешевят всю картину..

37. Матовый розовый, красивый, насыщенный, но все также проблемный в тушевке и нанесение.

38. Такой сатиновый приятный медно рыжий, простой в использование, хорошо тушуется.

39. Такой же по текстуре как 38, коричневато-сливовый.

40. Вот прекрасный ведь, сложный, глубокий темно темно сливовый, но наносится также паршиво, как почти все матовые в этой палетке, сложно, грязно, плешиво((

41. Черный цвет с непонятной текстурой, рыхлые, сыпятся, наносятся с пробелами, странные в общем..

42. Красивый цвет, светло винный, на удивление неплохо наносится и тушуется, плешивит только.

43. Вот тут история как с оттенком 27... Это нежный цвет, белый с розовым переливом, он просто обалденный, но нанести его чтобы было видно это сплошное испытание((

44. Темно серый с фиолетовым отливом, интересный, неплохо тушуется и наносится, пылит не критично.

45. Матовый черный, разносится он отлично, но тушевкой это не назвать, текстура сухая, как у мела, надо наслаивать, плешивит и разводит грязь...

Не знаю помогут ли как то свотчи, переливов не видно, к сожалению...

Палетка красивая, но, НО, сколько этих НО в этой палетке я не сосчитаю..примерно 40 наверное..как неудачных по текстуре цветов.. Я пользуюсь ей, изловчиться можно, привыкнуть можно, но хочется чего то лучше этого, на постоянной основе рука к этой палетке не тянется, может быть только к блестючкам..

Если вы готовы к проблемам с использованием или может вы привыкли к пигментам, то наверное вам понравится, я восторга не испытала, могу сказать еще то, что не все палетки этой серии такие сложные)))

Достоинства
  • Блестючки красивые
  • Бюджетно
  • Много цветов
Недостатки
  • Без базы невидны
  • Сложно тушуются
  • Сложность нанесения матовых
  • Сыпятся
Nixesне рекомендует