Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 06:34

Женские руки всегда должны оставаться нежными и бархатными, и абсолютно безразлично, что этими руками вы моете посуду\полы\унитаз\попу ребенку... Должны и все тут. Таковы жестокие реалии современности. Ухоженная женщина начинается с рук. А если вам, как и мне, вдвойне "повезло", и вы - обладательница сухой кожи, то без качественных средств для ухода вам никак не обойтись.

Очередной помощник в поддержании моих рук в идеальном состоянии - Сливки с коллагеном для рук от ARAVIA.

.....................................................ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ......................................................

Полное название: Сливки "Питательный уход" Aravia Professional с коллагеном

Объем: 300 мл.

Цена: 640 руб.

Производитель: ООО "Аравия", Россия.

Срок годности: 2 года;

Официальный сайт производителя

Прямая ссылка на продукт

Где приобрести, можно посмотреть по этой ссылке.

Применение:

Нанести небольшое количество сливок на кожу после процедуры и распределить круговыми движениями до полного впитывания.

От производителя:

Сливки предназначены для завершающего ухода за кожей после процедуры парафинотерапии. Интенсивно увлажняют и питают кожу, проникая в глубокие слои эпидермиса. Коллаген способствует восстановлению структуры кожи, повышая ее эластичность и упругость. Кожа становится нежной и шелковистой.

Aqua, Mineral Oil, Propylene Glycol, Glyceryl Stearate, Potassium Cetyl Phosphate, Ethylhexyl Cocoate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Phenoxyethanol, Sodium Polyacrylate, Allantoine, Cananga Odorata Flower Oil, BHT, Soluble Collagene, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid.

....................................................О ВНЕШНЕМ И ВНУТРЕННЕМ...................................................

Все то же классическое оформление: строго, лаконично. Без лишней мишуры. Плотный белый непрозрачный пластик. Простой цилиндрической формы баночка. Как и в жизни: если много блеска снаружи, то внутри велика вероятность наткнуться на пустышку. И наоборот - за скромной и строгой внешностью зачастую скрывается сокровище. Так вот, эти сливки - находка для сухой кожи рук.

Винтовая крышечка с логотипом бренда закручивается плотно и надежно. Дополнительная защита в виде фольгированной мембраны по крышкой.

Сливки средней консистенции - не слишком жирные, но и не жидкие. Белоснежного цвета. При нанесении на кожу быстро таят.

Запах кремовый, чуть слышна сладковатая отдушка.

...............................................ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ......... ......................................

Применение 1

Сливки использую в качестве обязательного этапа при парафинотерапии. Наносятся они ПОД ПАРАФИН! Использую достаточно обильное количество для активного ухода и питания кожи рук и ног. После процедуры удаляю парафин и остатки сливок бумажным полотенцем и, в качестве заключительного этапа парафинотерапии, наношу крем.

Уже после первой проведенной процедуры заметны улучшения в состоянии кожи: она приобретает мягкость, становится нежной и увлажненной. Шелушения стираются, будто ластиком.

Применение 2

В качестве коллагеновой маски.

После очищения кожи, обильным слоем наношу сливки на кожу рук или ног. Если балую ручки, то поверх сливок надеваю резиновые перчатки, затем - теплые вязаные перчатки или варежки. Да-да, именно так.

Включаем приятную музыку. Минут 20-30 сидим, релаксируем. Чтобы время зря не тратить, можно и на лицо маску какую-нибудь намазать, эту, например.

С ногами процедура идентична: моем, наносим плотным слоем сливки, поверх одноразовые мешочки и вязаные носки.

Так же, как и после парафина, удаляю излишки сливок бумажным полотенцем и наношу крем для рук\для ног.

Результат будет виден сразу: значительно повышается тургор кожи, она увлажненная, напитанная, плотная.

Знаете, как проверить, достаточно ли увлажнена кожа рук? Надо зажать кусочек кожи (не на ладони, а с наружней стороны) между большим и указательным пальцем другой руки, потянуть и отпустить. Если кожа мгновенно возвращается в первоначальное состояние, то у вас все отлично. Если для этого требуется несколько секунд, то кожа обезвожена или начинаются первые возрастные изменения в тканях. Чем дольше времени потрубуется для возвращения в первоначальное положение - тем хуже состояние вашей кожи.

Так вот, кожа после этих процедур "опадает" мгновенно, а значит она в идеальном состоянии - ей хватает и влаги, и питания.

Помимо этого, сливки прекрасно смягчают грубую кожу коленей и локтей. Наносить их на эти участки я стараюсь минимум 2 раза в сутки - утром и вечером.

Но сливки НЕ ПОДХОДЯТ мне в качестве несмываемого крема для рук. Так как в составе присутствует минеральное масло, которое я на руках всегда ощущаю пленочкой и не люблю это чувство.

.....................................................................ИТОГ.........................................................................

Достоинства:

➊ Сливки идеальны для проведения парафинотерапии и масок для рук и ног;

➋ Увлажняют, питают, улучшают тургор кожи;

➌ Делают кожу бархатной и мягкой.

Недостатки:

➊ Оставляют после себя ощущение пленки, поэтому не подходят в качестве крема для рук.

.......................................................................................................................................................

Мои отзывы на другие продукты от ARAVIA:

Крем для рук с маслом кокоса и манго;

Мягкий скраб для рук с маслом персика.

Ухоженных ручек вам и

удачных покупок!

Достоинства
  • Восстанавливают структуру кожи
  • Повышают эластичность и упругость кожи
  • Увлажняют и питают кожу рук
  • Экономно расходуются
Linkissрекомендует
17.09.2016
У меня такой же крем есть. Люблю его обалденную текстуру и аромат. Smile
Какие замечательные сливочки! Smile
Кошмарный состав Sad Не "сливки", а продукт нефтепереработки, с минеральным маслицем-то и пропиленом на первых местах в составе, жесть! Stare
17.09.2016
Много хорошего слышала про фирму Аравиа, взяла бы попробовать что-нибудь анти-целлюлитное ввиду последних событий Laughing out loud
17.09.2016
а вот сливки я еще не пробовала
17.09.2016
Очень хорошие сливки! Мне вообще нравятся любые сливки в уходовой косметике Shy
17.09.2016
У Aravia очень классные средства) Я себе тоже сливки заказала) только другие, для тела с маслом иланг-иланг) отличные Smile
Замечательно средство! Love
17.09.2016
Отличное средство по уходу за кожей рук) тоже хочу попробовать их серию для рук) у Аравии все средства отличного качества
17.09.2016
Кожа очень ухоженно выглядит, надо и мне такие, у меня только крем для рук их был, но он полегче будет Smile
17.09.2016
Очень люблю сливки в разнообразных вариацих, представляю насколько шикарны они от Аравии)
Обожаю кремы от Аравии, очень качественные Shy
17.09.2016
Tati@na, я думаю, у тебя все само уйдёт, как только нормализуешь все показатели в крови. Но ускорить процесс, понимаю, хочется. У Аравии есть антицеллюлитные серия, думаю, она так же шикарна, как и моя - для рук)
17.09.2016
Ох, теперь и меня захватила Аравия бум с сайта не вылезаю, но до сих пор не определилась, что хочу, ведь хочу все Shy
Чудесные сливки! Тоже хотела заказать, но потом выбрала крем-флюид Smile
17.09.2016
Приятное применение у сливок и уход достойный. Для всего подойдут. Smile
17.09.2016
Очень приятное средство,- безумно текстура понравилась Laughing out loud
Проверила свою кожу рук на упругость и увлажнение - все отлично у меня Big smile
Но локти и коленки не отказались бы от таких сливок, они прямо страшно сухие Sad
Хорошеё приобретение эти сливки Smile
отличные сливки! согласна со всем на 100%
17.09.2016
Я люблю уже одно слово-сливки Smile
17.09.2016
Теперь буду внимательнее изучать состав. Если использовать эти сливки только для процедуры парафинотерапии, то такой баночки хватит надолго.
17.09.2016
отличные питательные сливки Smile то что нужно на осень
17.09.2016
Сливки я ещё не пробовала, нужно будет исправиться Smile А вот продукция Aравии очень нравится, даже не сомневаюсь, что эти сливки классные Love
на предпоследней фотке, все мои самые любимые фрукты Shy Love
очень приятный крем Smile
Люблю продукцию Аравии. Love
красивые фото Smile
Интересный продукт.
17.09.2016
С удовольствием попробовала бы такие сливки в качестве ухода за руками. Сухость - моя проблема. А от Аравии я для себя решила испытать средства для домашнего шугаринга)
17.09.2016
Сливки люблю для ухода за телом больше Glasses
Но, если встречается подобный продукт для рук - беру не раздумывая, у меня сухая вечно кожа рук, поэтому чем жирнее питательнее кремчик - тем лучше Innocent Wink
отличное, нежное средство)
отличное универсальное средство.
У Аравии чудесная продукция. У меня был крем - флюд, тоже шикарное средство. Может, когда - то и сливками побалуюсь)
17.09.2016
красивый фруктовый натюрморт получился) еще у Аравии шикарное масло для кутикулы, как на последнем фото)
Как все красиво снято Love
17.09.2016
Не пробовала наносить сливки, а руки надо побаловать Wink
17.09.2016
мне не подойдет но подруге можно приобрести
17.09.2016
Интересное средство, радует наличие коллагена в составе. Давно поглядываю на их крема для рук, отзывы очень хорошие! Wink
17.09.2016
У меня были подобные сливки от MeelaMeelo очень мне нравился продукт!

Жаль,что в качестве крема для рук эти не подходят только Shy
18.09.2016
Коллаген в составе порадовал,я бы такие сливки приобрела с удовольствием)
18.09.2016
У аравии классные средства!
Ещё 23 комментария