Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 22:33

179 руб.

Всем доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня хочу рассказать про Додстер из Додо Пиццы, который иногда беру перекусить в Додо Пицце.

Общая информация:

• Где покупала: Додо Пицца
  • Стоимость: 179 руб.
  • Вес: 160 г
  • Калорийность на 100 г.: 256.2 ккал
  • Пищевая ценность на 100 г.: белки 9.5 г, жиры 13.4 г, углеводы 22.6 г
  • Состав:

Горячий завтрак с ветчиной, томатами, моцареллой, соусом ранч в тонкой пшеничной лепешке

Додстер упакован снаружи в специальную бумагу, поверх наклеена бумага с основной информацией, включая состав и срок годности.

Под ней находится фольга, она сохраняет дольше додстер теплым и не дает соку вылиться. Единственное, на бумажной упаковке нет никаких обозначений, что под ней фольга и соответственно, греть в микроволновке его нельзя, что я давно уже впервые купив сделала и чуть не сожгла микроволновку(

Покупала Додстер в пиццерии и он был еще теплый когда принесла его домой.

Развернув фольгу видно хорошо прожаренную пшеничную лепешку, она похожа на лаваш, но не на столько тонкая.

Сам додстер средних размеров, но мне хватает чтобы наесться. Похож снаружи немного на шаурму.

Пахнет додстер неплохо- запеченными помидорами.

Вкус

Слой лепешки средних размеров, поэтому ощущается по вкусу примерно как небольшой слой теста от пирога.

Чувствуется много сыра и помидоров, они сладкие, не кислят, ветчина также чувствуется, ее по количеству добавлено в самый раз.

Мне нравится вкус додстера, вкусно и очень сочно. Часто подобные блюда немного жирные из-за большого количества соуса, но здесь все в меру, совсем не жирно и без лишних специй, ингредиентов не так много, но они хорошо сочетаются, вкус очень натуральный, как будто домашнего приготовления. Рекомендую!

Достоинства
  • В фольге долго остается горячим
  • Вкусно
  • Сочно
Недостатки
  • Нет обозначений, что под бумагой фольга
savelinaрекомендует
16.02.2024
Хороший перекус 👍🙃
Вкуснятина.
17.02.2024
Пробовали такой) но пицца додо больше нравится
17.02.2024
Думаю вкусно, ещё не пробовала.
17.02.2024
Не пробовала ,мы пиццу обычно заказываем, но похоже вкусно и надо купить 😋
Пробовали, неплохо
Выглядит вкусно!
17.02.2024
Не пробовала ещё такие додстеры. Только пиццу у них заказывала.
Вкусный такой ) Я с курицей больше всего люблю Smile
приятный перекус!
вкусная штука, покупали
18.02.2024
Раньше частенько его брала на перекус😊 и кукурузку, пока она была в Додо 😅 давненько уже пропала🥹 но зато додстеры всегда стабильные, одинаково вкусненькие))
Иногда беру для разнообразия
18.02.2024