Опубликовано 1 Март, 2022 - 20:13

Переодически делаем заказы доставки в Додо Пицца. В этот раз заказали Пиццу и додстеры Додо острый и классический. Сегодня хочу поделиться мнением об остром додстере и отзыв будет о нём.

Доставка Додо пицца

• Что такое додстер Додо острый:

Горячая закуска с цыпленком, перчиком халапеньо, солеными огурчиками, томатами, моцареллой и соусом барбекю в тонкой пшеничной лепешке

На сайте есть возможность посмотреть в реальном времени, через онлайн камеру как готовят Ваш заказ. Есть также пояснения, на каком этапе находится приготовление: на раскатке, в печи и т.д. Любопытно конечно, но весь процесс не следила.

• Где купить:

Купить додстер Додо острый можно непосредственно в самой пиццерии Додо пицца, а также через сайт если заказать доставку или оформить самовывоз.

Стоимость 159 руб.

Я покупала по акции, где предлагалось выбрать 4 любых Додстера Острых или Классических за 539 руб. взяла 2 острых и 2 классических.

• Упаковка:

Упаковано добротно. Упаковка каждого додстера представляет собой аккуратный многослойный свёрток с наклейкой обозначающей содержимое.

Додстер Додо острый

Под верхним слоем из бумаги обязательно слой фольги. Это позволяет додстеру дольше оставаться тёплым. А также служит для лучшей сохранности содержимого и удобства.

• Что внутри упаковки:

Додстер прибыл тёплым как с наружи, так и внутри. Просто идеальной температуры.

Мне нравится сначала разрезать додстер пополам т.к я не всегда могу съесть целый. А ещё можно поменяться половинками с обычным классическим вариантом и так будет возможность попробовать сразу 2. Поскольку у нас было 2 острых и 2 классических дрдстера, мы так и сделали.

Додстер Додо острый

Додстер острый завёрнут во вкусную пшеничную лепёшку и полон сочной начинки. По внешнему виду, немного похоже на шаурму, но конечно начинка отличается.

Додстер Додо острый

Додстер действительно острый! Но степень остроты зависит от того как много вам положат перца халопеньо.

В этот раз, перец мне пришлось даже вынуть немного, иначе есть было решительно не возможно и было уж очень остро. Мне попались не тонкие кружочки халапеньо, а толстые огромные куски. Это просто пожар! Но иногда перца в меру и тогда, острота хорошо чувствуется, но не мешает.

Также додстер содержит курочку, помидоры, солёный огурчик, соус барбекю и расплавленный сыр Моцарелла. Всё вместе очень сочно и вкусно. Лепёшка румяная, но не подгоревшая, не жесткая и не резиновая, тесто само по себе вкусное, а вместе с начинкой вообще вкуснота. Отличная пшеничная лепёшка и сочная, пикантная начинка это прекрасный перекус.

Додстер Додо острый Что внутри

Додстер довольно сытный. Съев один такой экземпляр, уже можно ощутить сытость, а если заказывать его вместе с пиццей, то получится уже очень сытно.

Вывод:

Додстер Додо острый это вкусная штучка для любителей остренького. Вкусно, сочно и сытно. Много начинки с курочкой и помидоркой, расплавленная моцарелла, солёный огурчик, острый халапеньо и соус барбекю. Вкусно, но бывает мегаостро, поэтому 4 балла. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкусно и тесто и начинка
  • Горячий
  • Можно посмотреть как готовят
  • Остро
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Слишком крупные куски халапеньо
Kristiyaрекомендует
01.03.2022
Я обожаю острую пищу, сейчас правда мне нельзя😪
05.03.2022
Тоже люблю, но не настолько 🔥
Люблю острое Love
Всё хорошо в меру
01.03.2022
Аппетитно как выглядит) любила раньше острое, но уже давно приходится исключать, тоже перец бы вытащила, следов бы хватило.
05.03.2022
Тут следов более чем достаточно оказалось 🔥
У нас тоже Додо есть, видела где-то вывеску, можно что-нибудь заказать, острое люблю, но мне гастроэнтеролог запретил такое есть, надо поискать что-нибудь не острое.
05.03.2022
Есть и не острый в меню. И про него тоже расскажу))
Острое не люблю, а классический вариант пробовала - мне понравился Smile
Мне тоже
01.03.2022
Мне как-то его в подарок к пицце приносили, только не помню острый был или нет) Вроде ничего такой!
Нормуль 👍
Выглядит аппетитно)
Он такой и есть
02.03.2022
Халапеньо для меня очень острый.
Да, он зверь
Аппетитно выглядит
Да, симпатичный
не пробовала такой
Всё впереди
02.03.2022
Бренд "ДОДО пицца" уважаю.
И мне нравится
02.03.2022
обожаю пиццу с халапеньо, а вот додстер как-то не пробовала. надо исправить, я бы даже еще подкинула дополнительно перцев туда (если это возможно) Big smile
05.03.2022
Пиццу с халапеньо не пробовала. А вот от бургера с халапеньо из Макдональдса фанатела
02.03.2022
Люблю, когда начинки много и захотелось такое теперь.
05.03.2022
Начинки реально много, но и сама лепёшка вкусная очень
02.03.2022
Очень острый для меня. Ладно с четвертинкой справилась. Больше не хочу.
Можно поделиться с ближним 😀
06.03.2022
Дочь заказала на всех, когда я у нее гостила. Я себе отрезала немного на пробу, остальное зятю отдала. Они едят с удовольствием.
Обожаю остренькое Love
Я тоже люблю
03.03.2022
Очень острое не мой вкус, а упаковано классно.
05.03.2022
Есть и не острый вариант
03.03.2022
Никогда ничего в Додо не заказывала, но после таких отзывов хочется попробовать Innocent
Там много вкусного
03.03.2022
Постепенно, от острого стали отказываться.
05.03.2022
Не всем острое подходит это факт
03.03.2022
Так аппетитно рассказанной, что я бы обязательно попробовала, если бы не боялась острого🙂
05.03.2022
Можно вынуть кусочки перца.
03.03.2022
Как-то заказывали. Мне додстеры показались очень маленькими, на пару укусов Smile
05.03.2022
Ну не знаю... он размером с шаурму почти
Обожаю острое)) Наверное, была бы в восторге Smile
05.03.2022
Для любителей острого это то что нужно.
04.03.2022
Не мой формат! Sick
Вкусы разные)
04.03.2022
Аппетитно выглядит. Надо попробовать самостоятельно приготовить.
05.03.2022
Думаю это реально, но вот лепёшка здесь отличается от лаваша. Вкуснее намного.
05.03.2022
Спасибо всем большое за внимание к отзыву 🫔