Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 17:05

999 руб.

При получении свой терапии я была немного растеряна и удивлена. Мне назначили суппозитории Галавит, что сразу начало ассоциироваться с двумя другими средствами: вагинальными суппозиториями Гексикон и свечами Генферон.

Первая мысль была, что опять мне лечат какую-то инфекцию. Но это не совсем так.

Во-первых, иммуномодулирующее средство Галавит 100 мг - это ректальные суппозитории.

Во-вторых, они обладают большим спектром действия.

▼▼ На что способен Галавит. ▼▼

В моём случае, было сразу несколько важных моментов для назначения препарата: хронический иерсиниоз (инфекционное заболевание кишечника), воспаление в суставах (ревматоидный артрит), снижение иммунитета (при РА по-сути его нельзя поднимать, но для борьбы с вторичными инфекциями это необходимо). Также, он помогает при язве, гастрите.

▼▼ Назначение. ▼▼

Галавит был одним из многих препаратов, которые мне назначил ревматолог в медико-реабилитационном центре Дикуля.

В терапии также был антибиотик широкого спектра действия Юнидокс Солютаб. Хочу сразу предупредить, что сочетание не очень хорошее, поэтому важно дополнительно закрывать желудок рецептурным Ребагитом, и принимать препараты строго по расписанию.

В моём назначении была расписана следующая схема: 5 дней по 1 суп. в сутки, далее каждые 72 часа по 1 суп. Всего максимальное количество препарата для лечения: 20 суп.

▼▼ Где купить. ▼▼

Галавит покупала в аптеке "Столички" по цене 999 руб. За полный курс вышло 1998 руб. Цена кусается.

▼▼ Результат. ▼▼

Сложно оценить его без указания сопутствующих препаратов. Все выше указанные лекарства и рецептурный препарат Аэртал посодействовали в значительно ослаблении боли и снятии отёков.

Достоинства
  • Имуностимулирующее
  • Многопрофильное противовоспалительное
  • Можно использовать во время критических дней
  • Противовоспалительное
  • Эффективное
  • Эффективное действие
  • Эффективность
Недостатки
  • Дорого
  • Индивидуальная непереносимость
  • Не самое удобное использование
Angelocheknetaрекомендует