Опубликовано 5 Март, 2023 - 18:06

В моем детстве игрушки были просто мягкими и красивыми, а некоторые, честно говоря, не особо и красивыми . Зато сейчас мягкие игрушки несут некий функционал ,например ,вот на таком Белом гусе который, сейчас очень модный, можно поспать,

Называется он «гусь -обнимусь» и получил популярность благодаря роликам в интернете.

Этот гусь выпускается в разных размерах от 70 см до 2 м в длину.

Я видела гусей в розовом и сером цвете,но классикой я считаю стандартного именно белого гуся.
гусь- обнимусь белый ,размером 110 см .
Он довольно большой ,тело плотно набито, а вот шея мягкая, поэтому он может принимать разные позы : сидеть или лежать , но вот голова его всегда будет клониться вниз .

Гусь наш очень мягкий ,его можно даже использовать вместо подушки ,например ,положить голову на мягкое тельце за просмотром любимого фильма.

Конечно, обращаться с гусем нужно аккуратно ,ведь он очень маркий. Потому что белый .

Кстати, его можно стирать!
В районе пузика есть молния, набивку можно извлечь, постирать и высушить гуся, а потом снова набить синтепоном .
Очень забавная игрушка, понравилось всей нашей семье . Даже я взрослая с ним порой играю )

Достоинства
  • Плюшевый материал
  • Хорошая набивка
Екатерина 2012рекомендует
05.03.2023