Опубликовано 15 Январь, 2020 - 11:33

Привет всем читателям!

Заметила за собой вот какую вещь: летом я чаще всего ношу коралловые, фуксийные оттенки помад, весной - розовые и персиковые, осенью - коричневые и терракотовые, а вот зимой - рука чаще всего тянется к помадам глубоких насыщенных оттенков.

Сегодня хочу рассказать о губной помаде - E.L.F. Matte Lip Color.

Купить можно: в интернет-магазине mineralmakeup

Цена: 155 грн.

С брендом E.l.f. я ранее знакома не была, но много хорошего слышала об их средствах. Цены приемлемые, а качество - не хуже дорогих аналогов.

Жалко только, что марка нигде не представлена в рознице, чтобы можно было пойти и пощупать. Остается только заказывать через интернет-магазины.

В линейке представлено 13 оттенков: все цвета вполне носибельные, и нет никаких экстравагантных вариантов. Скучновато? Быть может! Зато здесь каждая найдет себе помаду, которую будет носить с удовольствием.

У меня оттенок Wine.

Не смотря на то, что помада заявлена как матовая, в составе есть различные масла и витамины для увлажнения губ.

Выполнена она в форме карандаша, который выкручивается. Сам грифель тоненький, и ним легко можно прорисовать контур губ.

А если со временем кончик стал не таким острым, и рисовать стало сложнее, то с помощью точилки, которая находится внизу карандаша, можно легко всё подправить.

Объём помады всего 1,4 грамма, но не смотря на это, кажется, что самого продукта достаточно много.

Да и расход не большой, потому что текстура не сильно мягкая.

Оттенок - ван лав просто.

Я обожаю такие сложные винные цвета, которые при разном освещении уходят то в вишню, то в баклажан.

Наносится помада легко, но, как и перед любой матовой помадой, лучше подготовить губы.

Она очень пигментированная, и не плешивет.

Финиш такой себе кремово-матовый, не глухой.

Это не первая помада в карандаше, которую я пробовала, и мне хочется сказать, что у всех у них примерно одинаковая текстура.

Запаха, как такового, нет, и на губах не остается привкуса.

В носке помада очень комфортна - ничего не стягивает и ну сушит.

Вообще, на осенне-зимний период - это для меня наиболее комфортная формула, так как даже в ветреную погоду, с губами ничего плохого не происходит.

Помада выступает в качестве защитного барьера.

СТОЙКОСТЬ хорошая, 3-4 часа в зеркало вообще могу не заглядывать. За контур не затекает, а цвет сходит умеренно и постепенно. Как бы впитывается.

Помада выдерживает легкие перекусы, а после плотного обеда на губах может оставаться тинт.

Но подправить её вообще не составляет никакого труда, так формула легко позволяет это сделать.

Помада мне понравилась, и я вообще не выявила никаких недостатков.

Хорошо наносится, долго держится, защищает губы, не растекается, и ничем не пахнет.

Для это самые главные характеристики.

Оттенок Wine шикарный - с удовольствием ношу его и днем, и вечером.

В общем, моя коллекция пополнилась ещё одной удачной помадой, и я её могу смело рекомендовать.

На этом всё! Спасибо за внимание и до встречи в следующих отзывах!

wowmomрекомендует
15.01.2020
Оттенок супер!! Такой насыщенный, глубокий красный. Обожаю такой. И тебе, конечно, очень идет)
15.01.2020
Спасибо огромное))) Мне очень приятно слышать от тебя)
15.01.2020
Очень красиво смотрится. Тебе вообще идут насыщенные оттенки. А я вот побаиваюсь ярких оттенков или просто не умею их носить.
15.01.2020
Как сказал бы Дорн: "Не надо стесняться")))) Я думаю, тебе будет очень хорошо с таким цветом)
15.01.2020
Спасибо. Может и попробую когда-нибудь:)
15.01.2020
Красивый оттенок, пигментация на высоте! Я вот за собой тоже наблюдаю привязанность оттенка помады к сезонности Big smile Зимой прям хочется яркости, да))
15.01.2020
Я заметила, по твоим шикарным образам)))))))))))
15.01.2020
Не поверишь, смотрю на тебя в оба глаза на двух мониторах одновременно: с компа и телефона) Оттенок просто потрясающий!! Очень красиво на тебе смотрится! И макияж глаз я просто не представляю другой с такой помадой, супер!!!
15.01.2020
Спасибочки тебе огромное))) Уже неделю хожу с таким макижем) Просто, быстро и эффектно)
Очень эффектно!!
15.01.2020
Какой роковой оттенок! Love Очень люблю такие. С ними даже чувствую себя более комфортно!
Тебе идет такой цвет Wink
16.01.2020
Спасибочки))) На зиму такие оттенки - самое оно)
15.01.2020
Оттенок невероятный, глубокий, многогранный и невероятно насыщенный Love Тебе очень идёт!
16.01.2020
Спасибо огромное) Мне очень приятно)
15.01.2020
Текстуры действительно у них похожие Wink
Хм, брала эту помаду на айхерб ...теперь вот думаю - где она Cool
16.01.2020
Похожая по текстуре, кстати, есть помада в карандаше от Голден Роуз) Она даже немного мягче)
15.01.2020
О да, оттенок что надо Love у меня суперстойкая от Эйвон, оттенок похожий, но контур прорисовать — прям беда-беда Laughing out loud
16.01.2020
Ну и как тебе сама помада? Понравилась?
16.01.2020
Понравилась, но красный оттенок прям огонь, а светлый пожалела что взяла Tongue
15.01.2020
Красивый оттенок ?? У меня много чего Эльф есть, но вот чего-чего, но помад никогда не брала. Помада выглядит роскошно, никогда бы не угадала ее реальную цену)
16.01.2020
Кстати, давно, ещё до того, как я начала писать тут отзывы, я наткнулась на твой отзыв на кремовую подводку от Эльф, где ты делилась лайфхаком, как продлить "свежесть" подводки с помощью пищевой пленки. Так вот - я до сих пор так делаю.
16.01.2020
Приятненько ?? Этот чудесный способ я подсмотрела у кого-то на Айреке. Мои кремовые подводки живут уже года 3, не меньше ?
15.01.2020
Цвет хоть и красный, но не банальный, красивый оттенок)) тебе очень идет??
15.01.2020
У меня была такая в ягодном оттенке, Берри там что-то, не прижилась, но может потому что из старой партии была. Она еще сладкая была и стэйн оставляла О_о Туго наносилась, в итоге золовке отдала, даже не отписала Innocent
16.01.2020
Ого! Реально партии отличаются. Эта вообще ничем не пахнет, но тинт немного всё же оставляет.
15.01.2020
Этот оттенок прямо твое. И он такой интересный, вроде, яркий, но вполне носибельный и днём , мне кажется
16.01.2020
Да что нам) Мы и с зелеными губами можем днем ходить)
16.01.2020
Очень красивый классический красный оттенок!! У меня был такой карандаш - помада, но в другом оттенке - классный!
16.01.2020
Да, карандаш классный) Жалею, что не познакомилась с ним раньше)
16.01.2020
А я думаю повторить покупку, но уже в вашем оттенке! Очень зацепил!
16.01.2020
Шикарный оттенок, очень глубокий и насыщенный и то что не сушит это классно Love
16.01.2020
Классная помада, оттенок супер.
16.01.2020
Шикарный оттенок! Тебе очень идет)
У меня была такая помадка, но в очень бледном оттенке - и вот он как раз все портил))
17.01.2020
Ох и красота же?очень редко нашу помады. Но такие оттенки обожаю?
17.01.2020
Оттенок и правда очень красивый! Тебе очень идет этот цвет! Хотя, тебе все к лицу Big smile
18.01.2020
у меня два разных оттенка этой помады есть и один прям восторг, а второй отвратителен по качеству. до сих пор не понимаю, зачем бренды так делают)
20.01.2020
классная помада)) тебе очень идет!!
у меня 3 или 4 такие помады, но новые лежат
а именно в этом оттенке Wine я покупала трижды (две дарила подруге, одну себе оставила)) но она была прям в восторге от него!)