Опубликовано 25 Июль, 2019 - 09:52

Добрый день!

В косметике я скорее консерватор в плане возможных цветов. Люблю полупрозрачные блески нежно-розового цвета для лета и моря и яркие блески цвета фуксии Smile

И если с цветами я не сильно экспериментирую, то бренды пробую разные.

Идеальный для меня блеск - это тот, который увлажняет губы, легко смывается, пусть даже не очень стойкий, ровно наносится, придает объем губам.

Исходя из моих запросов, у меня сейчас есть 2 фаворита: блеск KIKO ( о нем я расскажу в следующем отзыве) и блеск Lilo тон 313 Жасмин.

О последнем и расскажу подробнее.

Блеск яркого цвета, придает губам яркий цвет и объем, увлажняет губы, легко наносится и стоит недорого.

Не блеск , а сказка, сказали бы Вы? Smile Нет, не сказка... У блеска есть один минус: он быстро высыхает на губах и его нужно подкрашивать. То есть он не дает стойкого покрытия.

Лично я не люблю губную помаду или блеск постоянно на губах, поэтому для меня этот вполне очевидный для многих минус не важен. Но все-таки снимаю 1 звезду за нестойкость покрытия.

В целом, если хотите получить приятное по ощущениям средство для губ, которое придаст яркость Вашему макияжу, то рекомендую Вам блеск Lilo Smile

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! Нет едкого запаха
  • Легко и ровно наносится
  • Увлажняет губы
Anna_J_Kрекомендует