Опубликовано 7 Август, 2017 - 07:50

Быть красивой и ухоженной хочется всегда, а особенно перед отпуском на море.

Привести в порядок ноги в домашних условиях мне помогает "Жидкое лезвие" Domix Green Professional.

Раньше я пользовалась отшелушивающими носками разных фирм, пока случайно в одном из магазинов профессиональной косметики не увидела "Жидкое лезвие".

Где купить: в магазинах проф.косметики, есть также на Ozon и Waildberris.

Цена: 80-100 руб. за одну одноразовую упаковку.

Средство также продается в полноразмерном варианте.

Производитель: ООО "Парис", Московская обл., г.Егорьевск.

Как пользоваться:

Вся процедура в общей сложности занимает не более 15 минут.

В упаковке содержится одна пропитанная средством салфетка, которую нужно равномерно распределить на ступне. Я накладываю только на пятки, на всей ступне не использую.

Не скажу, что у меня очень проблемные пятки. При регулярном уходе особенных проблем с ними нет. Зимой ситуация обстоит гораздо лучше, а летом в открытой обуви, особенно после ношения шлепанцев, кожа грубеет и выглядит потрескавшейся, но самих трещин нет.

Масштаб бедствия "ДО":

Накладываю салфетку на пятку:

Держать нужно 10 минут. Один раз снимала через 15 минут, ничего не сожгла. Заранее всегда готовлю моющиеся тапочки, если делаю процедуру не в ванной.

После снятия салфетки:

Далее нужно вымыть ноги и воспользоваться пемзой или теркой для ног. Мой опыт показал, что лучше всего "наждачная" терка. У меня самая обычная из FixPrice.

Сразу после (до нанесения крема):

Есть небольшие огрехи, проблемные места еще раз потерла щеткой и нанесла крем.

Крем для ног у меня этой же фирмы. Отдельный отзыв на него писать не буду. Крем очень хороший, смягчает и питает кожу, быстро впитывается, не жирный. Покупала примерно полгода назад за 250 руб. Расход очень экономичный.

Вуаля! Вот результат:

Кожа гладкая и мягкая, никаких следов недавней корки. И всего за 15 минут в домашних условиях!

Результат "ДО" и "ПОСЛЕ":

"Жидкое лезвие" я рекомендую! Пользуюсь им больше года и всегда довольна результатом.

P.S. Все фото сделаны лично мной)

Будьте всегда красивыми!!!

Cantarelaрекомендует
Ни разу такими штуками не пользовалась!
07.08.2017
Потрясающий эффект. Я иногда для такого эффекта пользуюсь жидкостью чистотела из аптеки
11.08.2017
Ничего себе! Результативно
Я думала, средство по типу пилинговых носочков, но так даже лучше
01.02.2019
отличный эффект...с удовольствием бы приобрела такое