Опубликовано 7 Май, 2021 - 18:55

Так как я очень люблю все яркое и цветное, мимо этих карандашей я пройти не смогла, плюс меня очень порадовала их цена.

Общая информация:

Объем: 1,2 гр;

Цена: 99р;

Срок годности: до 2023 года;

Где купить? я брала в парфюм-лидере, также видела в золотом яблоке.

Оттенки карандашей: голубой, зеленый, розовый и желтый.

Описание:

Мягкий карандаш для глаз поможет создать яркий макияж без особых усилий. Специально разработанная формула для насыщенного, стойкого цвета, яркость которого сохраняется в течение всего дня. Тонкий грифель легко затачивается и позволяет создавать тонкие, четкие линии. Нежная текстура легко наносится, великолепно растушевывается и не отпечатывается, позволяя сохранить макияж в безупречном виде.

Свотчи: у меня оттенки 401 - ультрамарин и 403 - лайм.

Не ожидала что карандаши будут такими мягкими, к тому же легко тушующимися.

Мне нравится делать ими акцент на нижнем веке (без теней), но чаще всего я применяю их в полноценном макияже.

С водной линии карандаш стирается достаточно быстро, поэтому лучше всего наносить его на нижнее веко, отсюда он хотя-бы не сбежит, ну собственно производитель и не заявлял о том что карандаши стойкие и предназначены для слизистой, поэтому никаких претензий.

Самое важное! Карандаши просто идеально подходят в качестве подложки, особенно для теней у которых слабая пигментация, как я уже отметила, они отлично тушуются и совершенно не скатываются, сами тени на такой подложке выглядят ярко и насыщено, эта яркость сохраняется на протяжении долгого времени, тени "прибиты" намертво".

тени на голубом карандаше
тени на голубом карандаше

Итоги: мне трудно описать мой восторг, вы должны попробовать их сами, особенно любительницы цветного мейка, я очень надеюсь что эти карандаши останутся на постоянку и их будут выпускать еще, а цветовая палитра расширится.

Достоинства
  • Мягкие
  • Тушуются
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Убегают со слизистой
molly666рекомендует
03.06.2021