Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 15:38

Сегодня я хочу рассказать о своей любимой туши от Бобби Браун, пользуюсью я ей очень давно около 5-7 лет,этой туши у меня было более 10,а то и 15 тюбиков,так что я знаю о чем говорю.

Что обещает производитель?

Тушь для ресниц Bobbi Brown Everything Mascara обладает густой текстурой и насыщенным пигментом, ее можно наносить как в один слой – для легкого естественного макияжа, так и в два слоя – для большей выразительности и драматизма. Благодаря инновационной формуле и совершенной кисточке для нанесения, тушь Everything Mascara идеально прокрашивает каждую ресничку, немного подкручивая их, отделяя друг от друга и не допуская склеивания.

Почему мне так нравится эта тушь?

• Оставляет ресницы естественными
  • нет паучьих лапок и комков
  • разделяет,немного удлиняет, прибавляет объем и подкручивает
  • не осыпается

фото ДО

фото ПОСЛЕ

Данная тушь точно разочарует тех кто будет ждать от нее супер длины или объема.

После 2 месяцев тушь немного подсыхает и становиться чуть хуже,но в отличии от большинства тушей для ресниц, она по прежнему хороша и позволяет использовать ее до тер пор пока она не закончится,а не до тех пор пока не высохнет.

Моя тушь не новая, ей около полугода.

Еще несколько фото с тушью.

Щеточка у туши очень убодная,пушистая и мягкая.

Реснички справа с тушью, слева без туши

Рекомендую для ежедневного макияжа.

______________________________________

Для бровей использовались тени BDB

Под глазами консилер Бобби Браун

Отзыв на удлиняющую тушь Bobbi Brown

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не склеивает
  • Немного удлиняет и добавляет объем
  • Смотрится естественно
Недостатки
  • Не делает вау эффекта
Beachokрекомендует
08.12.2015
Заинтересовали. Видно, что хорошая тушь и кисточка "мой размерчик". Тоже люблю естественные ресницы. У меня нескромный вопросик Smile : а где Вы ее покупаете и сколько стоит? За 5 лет 15 штук? Что-то уж она очень экономно расходуется.
08.12.2015
Я не пользуюсь только ей, я переодически покупаю и другие туши,но все равно возвращаюсь к ней.
Стоит тушь около 2000р, раньше брала ее в Цуме, но стала замечать что быстро теряет свои качества и стала покупать в Duty Free или магазине Douglas в Германии, последние разы заказывала через посредника из официального интернет магазина из США.
Спасибочки Smile