Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 20:55

523 рубля по акции

Бренд NOREVA у нас в России не столь популярен, как та же самая BIODERMA. Точнее, даже не то, чтобы не популярен, его ещё поискать надо. Поэтому, при случае я стараюсь покупать его в своих поездках заграницу.

Продаётся он только в аптеках или на специализированных сайтах.Как у нас, так и в Европе.

К примеру, данный лосьон обошёлся мне всего в 523 рубля, в то время, как у нас он стоит порядка 1200 и выше.

Сегодня расскажу про мой самый-самый любимый мицелярный раствор Сенсидиан АР. Именно АР! Он предназначен для бережного и идеального снятия макияжа и просто очищения кожи склонной к покраснениям, раздражениям и имеющимся куперозом.

NOREVA - динамично развивающаяся французская компания, была основана в 2002 году, расположенная в провинции Овернь, в Оберье (предместье города Клермон-Ферран).

Дерматологические Лаборатории Норева являются пионерами в применении альфа – гидроксикислот и бета – гидроксикислот в средствах для ухода за проблемной кожей, что является отдельной гордостью Лабораторий. Также они являются пионерами в создании специальных средств ухода, сочетающих в себе тональный и лечебный уход (например, ЭКСФОЛИАК ВВ крем). Сейчас это направление активно развивается Лабораториями: создан тональный уход для кожи, склонной к покраснению, солнцезащитный крем с тональным эффектом, увлажняющие тональные кремы.

Как пишет производитель, в составе :

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Нейтразен™ Про уменьшает и регулирует покраснение кожи.
Липосомы с глицерином.
Азелакалм (азелаиновая кислота, прикрепленная к молекуле глицина) моментально успокаивают и освежают кожу, нежно снимают макияж.
Калмактив (экстракт centella asiatica): бактериостатическое действие, против покраснений.

Без парабенов. Гипоаллергенно. Высокая степень переносимости. Без ароматизаторов.

Сам состав:

AQUA(WATER),PEG-6,CAPRYLIC GLYCERIDES,PEG-40, HYDROGENATED CASTOR OIL, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM, AZELOYL DIGLYCINATE, CITRIC ACID, FICUS CARICA (FIG) FRUIT EXTRACTS, CENTELLA ASIATICA LAEF EXTRACT, POTASSIUM SORBAT, DEXTRAN, PALMITOIL TRIPEPTIDE-8.

Как мы видим, состав весьма приличный! Пара-тройка консервантов-стабилизаторов которые используются в органик косметике, экстракты фигового дерева и центеллы азиатской и вещества, способствующие сужению пор, удержанию влаги в коже, укреплению стенок сосудов и снятию покраснений. Очень и очень достойно!

Теперь расскажу, чем же он меня так поразил и влюбил в себя)

Ну, во первых, взяла я его совершенно случайно, т.к. в очередной поездке забыла свою извечную Биодерму. Т.к. у меня имеются небольшие куперозные сеточки на лице, то выбор мой пал именно на AR. Скажу сразу, я немного переживала, как с такими рекомендациями он будет удалять макияж с глаз? Не будет ли щипать или не возникнет дикое раздражение? Но, мало того, что он очень и очень нежно удаляет даже самый стойкий макияж ( кстати, хочу заметить намноооого лучше моих предыдущих мицелярок), он абсолютно не вызывает раздражения. Даже больше того, кожа после него идеально увлажнённая, не стянутая, выглядит очень ровно и свежо. Чтобы полностью очистить лицо и глаза от мейка, достаточно всего 2-3 спонжа.

Единственное, есть у него небольшая особенность!

Кожа , после нанесения немного краснеет и может слегка пощипывать. Но, это буквально пол минуты и всё! Зато после она просто идеального цвета, тона и , визуально, как-будто выравнивается.

Когда у меня закончился первый флакон, я начала искать, где его можно купить в РФ. К моему сожалению, особо выгодных предложений по цене или доставке я не нашла, поэтому пришлось ждать когда я при случае куплю его снова. И вот, он у меня))) НАдеюсь, что в дальнейшем я перейду на него полностью.

Ну, и рекомендую его на все 100%. Если увидите- берите не раздумывая! Он того стоит!

Достоинства
  • ! отлично увлажняет кожу
  • ! снимает раздражение и дискомфорт
  • * выравнивает тон лица
  • * гипоаллергененно
  • *сужает поры
  • Бережно и эффективно снимает макияж
Недостатки
  • ! нет
Labelleрекомендует