Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 16:30

Вообще в последнее время мне очень полюбились различные «одноразовые» тканевые масочки. Очень удобно прийти после тяжёлого дня, смыть макияж и плюхнуть освежающий кусочек ткани на лицо — сразу чувствуется какое-то расслабление и чувство законченного дня. Именно маска от корейского бренда Benton выручила меня вчера.

Маска с муцином улитки и пчелиным ядом Snail Bee High Content Mask Benton стремительно увлажняет и насыщает кожу полезными веществами, замедляет процессы старения благодаря муцину улитки, поэтому практически мгновенное разглаживает мимические морщины, отбеливает и придает свежесть.

До этого я ни разу не пользовалась ни улиточными масками, ни масками с пчелиным ядом, поэтому я немного побаивалась, но всё же обещаный результат так и манил попробовать:

Пчелиный яд и гиалуроновая кислота хорошо питают и улучшают общее состояние кожи.
Экстракт листьев зелёного чая, входящий в состав маски, уменьшает отечность, снимает воспаление и покраснение, устраняет излишнюю жирность.

Так же маска изготовлена без жестокости, то есть cruelty free и имеет европейские сертификаты качества. В ней нет парабенов, искусственных ароматизаторов и спирта, так что я решила, что пробовать надо!

Состав и способ применения написаны на английском языке, но понять как использовать эту маску достаточно легко — очистить лицо и прилечь с маской на 10-20 минут.

Ещё хочется указать то, что все сроки годности, в том числе и дата изготовления, находятся на упаковке, так что всё можно достаточно быстро проконтролировать (день/месяц/год изготовления и конца срока).

Сама маска находится в концентрированной сыворотке. Пропитана она очень и очень хорошо — видно, что на качестве не экономят.

Когда я развернула это корейское чудо я поняла, что она мне совсем немножко великовата — ложится со складками, но всё же прорези для глаз, носа и рта на месте. Это большой плюс потому что иногда встречаются маски, в которых до невозможности неудобно моргать.

Я постаралась лечь и максимально расслабится, чтобы действие маски было более эффективным. Это странно, но я будто чувствовала как кожа увлажняется. Ранее я не обращала внимание на такие мелочи, но тут было действительно ощутимо. Не знаю поверите вы мне или нет, но после того, как я сняла маску и аккуратно смыла излишки, я просто обомлела — кожа действительно была очень гладкой и увлажнённой. Покраснения немного уменьшились, да и сам тон лица стал немного ровнее.

Результат потряс не только меня, но и мою маму — я получила комплимент, который гласил о том, что моя кожа очень бархатная. В общем, придётся покупать маме на пробу такие же маски, уж больно поразил её результат.

Приобрести одну маску можно на официальном сайте. Так же на этом же сайте присутствует набор из 10 масок для более выраженного результата (нужно делать по маске через день или два).

В целом, я очень довольна результатом от применения маски и сервисом — приложили очень много интересных пробников, разумеется, этого же бренда:

Действительно хочется посоветовать попробовать эту маску хотя бы раз ибо результат действительно стоит того.

Достоинства
  • Cruelty free
  • Имеет европейский сертификат качества CPNP
  • Натуральный состав
  • Освежает кожу
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
krstnhkрекомендует
Отличная маска Smile
12.09.2018
Да, она мне очень понравилась Love
12.09.2018
Пользуюсь их лосьоном уже около года. Косметика действительно хорошая и эффективная у этого бренда Crown
Хочу попробовать эту маску Love
Обязательно приобретите — очень классная Shy
12.09.2018
Это что - то новенькое, я о таком еще не слышала! Smile
12.09.2018
Это очень интересный бренд, советую ознакомиться с их продукцией!
12.09.2018
Знакомый производитель, но именно такой маски у меня не было.
12.09.2018
Не пробовала такую маску, но обязательно приобрету, понравилась по отзыву!
12.09.2018
Рада, что мой отзыв оказался полезным для вас Shy
Хорошая масочка Smile
13.09.2018