Опубликовано 26 Март, 2019 - 17:36

Доброго времени суток ? ?

Сегодня я хочу вам рассказать о тканевой маске для лица Benton Goodbye Redness Centella Mask Pack.

Тканевая маска против воспаление и акне с центеллой (Benton Goodbye Redness Centella Mask Pack), которые эффективно снимают раздражения, покраснения, охлаждают и дают длительное ощущение увлажнения. Рекомендуется для сухой, чувствительной, раздраженной, обезвоженной кожи.

Benton Goodbye Redness Centella Mask Pack - одна из тех масок, которые идеально подходят для проблемной кожи для ежедневного использования. Она выполняет обещанные функции и подходит для любого типа кожи.

Ткань мягкая и очень гибкая. Материал имеет среднюю плотность. Эссенция представлена в форме легкого геля. Какой-либо аромат отсутствует.

Я бы порекомендовала эту маску не только людям с угревой сыпью, но и людям с чувствительной кожей. Поскольку цель маски Benton Goodbye Redness Centella Mask Pack состоит в том, чтобы успокоить кожу, а не увлажнить ее, она обеспечивает большие результаты в этой области.

После снятия маски моя кожа чувствовала себя очень комфортно. Она не был полностью увлажнена, но чувствовала себя расслабленной и успокоенной. Я нанесла наверх дополнительный слой увлажняющего крема, чтобы запечатать действие маски. В целом, это еще один замечательный продукт от Benton.

Спасибо за внимание Хорошего дня ? ?

SKINFOOD Marine Food Gel Mask Sea Cucumber

JAYJUN Honey Dew Green Mask

Lancome Advanced Genifique Hydrogel Melting Mask.

Too Cool For School Egg Cream Mask Hydration

MISSHA Ceramide Capsule Hand Cream