Опубликовано 23 Июль, 2021 - 14:10

Здравствуйте! Пожалуйста, оцените мой отзыв!

Всего 18 оттенков, но в магазине я увидела только пару штук. У меня в косметичке никогда не было красной матовой помады, так что для меня это была большая удача.

Жидкая матовая помада Rimmel Stay Matte

Взяла ее по большой скидке, еще и годна до 2023 года.

Объем: 5.5ml
Страна ТМ: Великобритания
Сделано в: Франция

Описание:

Rimmel Stay Matte Liquid Lipstick обладает нежной и приятной консистенцией, которая легко наносится на поверхность губ при помощи удобного аппликатора. Косметический продукт обладает уникальной формулой, гарантирующей особенную стойкость покрытия и насыщенную пигментацию. Яркая и обширная цветовая палитра помад привлекает внимание несколькими неожиданными решениями, которые, несмотря на экстравагантность, идут в ногу с современными модными трендами.

Жидкая матовая помада Rimmel Stay Matte

Частично согласна с производителем, приятная консистенция, без комочков, хороший срок годности. Покрытие достаточно стойкое, цвет очень красивый, идеально красный, очень насыщенный. Как я и говорила, очень много различных оттенков, но в магазине были только самые "ходовые" оттенки, жаль.

Насчет нанесения и аппликатора - нужно привыкнуть, потому что с первого раза идеально не получилось. Привычнее, когда аппликатор поменьше.

Жидкая матовая помада Rimmel Stay Matte

Сам тюбик красивый, легко открывается, мне нравится. Он прозрачный, так что можно сразу узнать оттенок.

Помада понравилась своей стойкостью, насыщенным оттенком. Не ощущается на губах. Обычно, перед нанесением, я наношу скраб на губы, увлажняю, потому что на губах всегда есть трещинки.

Перед покупкой отложила ее на сайте за 400 рублей, а в итоге купила в магазине по скидке за 299. Счастья полные штаны!

Спасибо!

Достоинства
  • Действительно матовая
  • Красивые цвета
  • Отличная пигментация
  • Роскошный оттенок
  • Стойкая
  • Стойкость больше 5 часов
Недостатки
  • Неудобный спонж
Dialixxрекомендует