Опубликовано 13 Август, 2012 - 06:20

Переодически смотрела в магазинах на эти силиконовые товары, но все как-то не решалась преобрести. Давно хотела купить форму для льда, чтоб кубики были крупного размера, внешне форма была симпатичная и конечно наличие удобного извлечение (с пластмассовой я уже замучалась). Когда я увидела эту форму, то влюбилась в нее с певого взгляда Smile и конечно не раздумывая купила.

Описание:

Форма из 100% силикона,срок годности ее не ограничен.После первой же заморозки кубиков я осталась невообразимо довольно,так как давно искала форму с кубиками крупной формы.

Замораживаю в форме отвар ромашки и крепкий кофе (протираю лицо), прошлая моя пластмассовая форма имела маленькие отверстия поэтому кубики таяли в руках, проблематично было протирать ими лицо и выковыривать их сложно было (ломались). Сердечки же удовлетворяют мои желания по всем пунктам. Вытаскивать кусочки льда очень удобно и повредить их просто невозможно.

Вывод:

Ничего не могу сказать про другую силиконовую посуду, но форма для льда меня просто поразила своим удобством и приятным дизайном.

Покупка обошлась мне всего в 180 рублей* тк

Достоинства
  • Доступная цена
  • Крупные ячейки
  • Отличное качество
  • Приятный дизайн и форма
  • Удобное извлечение льда
Недостатки
  • Не обнаружила
RozZzachkaрекомендует
13.08.2012