Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 14:51

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿ Всем привет) ✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Спасибо, что заглянули! Сегодня я расскажу Вам про жидкую матовую помаду Avon "Матовая одержимость".

Я очень люблю помады от Avon, а особенно матовые. И когда я узнала, что Avon выпускает новинки: 2 серии помад - "Матовая одержимость" и "Глянцевая одержимость", я была очень рада и захотела скорее купить себе помаду и попробовать)

В одном из каталогов появились пробники этих помад, поэтому я решила сначала попробовать, прежде чем покупать полноразмерку.

Было трудно выбрать оттенок, но я решила взять самый яркий)

Итак, у меня оттенок Head Turner - Сногсшибательный красный

Оттенок очень яркий, красивый, как раз такой, как я и хотела.

Цена:

Любая помада 335 рублей. Ну, не знаю, может для Avon это немного и дороговато... Но всё же это новинка, поэтому, я думаю, что люди будут пробовать)

Цена пробника - 25 рублей.

Как же выглядит пробник?

Вот так) Наношу помаду на губы кисточкой.

Текстура:

Текстура очень необычная, какая-то бархатная. Мне она понравилась, очень приятная)

Обещания производителя:

Матовый финиш

Специальная МАТОВАЯ ФОРМУЛА.

Идеально наносится.

Не скатывается.

Не сушит губы.

А действительно ли это так? Читайте дальше)

Оттенок:

Посмотрите какой он яркий! Алый! Он очень красиво смотрится на губах, его нельзя не заметить, он просто очень-очень яркий! Действительно Сногсшибательный красный!

Мои ощущения:

• Как только наносишь помаду на губы, она сразу же матовая. Не нужно ждать и т.д. Мне это нравится, так как я больше люблю именно помады, которые сразу после нанесения матовые.
  • Наносится она легко.
  • На губах не ощущается
  • И она действительно не сушит губы! Как я этому рада)
  • Стойкость хорошая.
  • А вот насчет пункта "Не скатывается" я бы поспорила... У меня она скатывается на губах - это ее единственный недостаток. (особенно на фото это заметно).

Вывод:

Куплю ли я полноразмерную версию помады "Матовая одержимость?" Конечно! Не знаю, будет ли это именно Сногсшибательный красный, или я выберу что-то поспокойнее... Этот оттенок каждый день всё-таки использовать не получится.

Несмотря на этот недостаток, помада мне очень понравилась, я довольна этой новинкой! Но снимаю ей одну звезду за этот недочет) Рекомендую) ✯✯✯✯

Спасибо за прочтение) Ваша Маша Smile

✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧

Читайте также отзывы:

Губная помада Avon Матовое превосходство

Целый набор увлажняющей губной помаде в мини-формате TianDe

Маша-Карамелькаൠрекомендует
07.10.2017
Смотрится довольно круто, и оттенок такой... ух! Love
07.10.2017
я бы сказала это не красный, а что-то среднее между алым и розовым. НО это только в плюс! Я обожаю именно такой цвет, потому что просо красные мне не идут Love
07.10.2017
мне честно говоря такие помады с матовым финишем нравятся куда больше, чем жидкие матовые: и не сушат, и смыть легче, и выглядят как бархат
круть!)
Вот это цвет! Выглядит круто! Smile
Оттенок крутой Smile
07.10.2017
Такой цвет не всем пойдет.
07.10.2017
интересная новинка! оттенок очень красивый, яркий и сочный
Здоровский цвет! И на губах очень красиво смотрится Love

ПантеRRа,

Спасибо большое)) Smile Innocent Love Shy
Очень понравилась помада Love
07.10.2017
оттенок очень сочный и красивый, но однозначно на любителя) мне такой бы точно не пошел)
07.10.2017
Оттенок очень интересный и сочный, немножко даже с коралловым подтоном. А вот как на губах лежит, мне не очень понравилось, как-то не совсем равномерно.
07.10.2017
а мне оттенок показался полурозовым, полукрасным, но в любом случае очень эффектным Wink
жаль, что помада скатывается, я такие себе никогда не беру, обхожу дальней дорогой...
Если стойкость хорошая, то я бы купила! Smile
07.10.2017
Очень насыщенный цвет, на ваших губах замечательно смотрится
07.10.2017
Оттенок на Ваших губах смотрится красиво
07.10.2017
Очень красивый цвет помады, но не мой. Присмотрюсь к другим оттенкам. Нравится, что губы не сушит, да с помадой они выглядят не сухими.
Как ярко!
07.10.2017
Полностью согласна с отзывом)
07.10.2017
Красный цвет очень хороший! а вот розовые оттенки - просто ахтунг! ужасные...
Мне оттенок понравился Smile
Шикарный оттенок! Love
Очень сочный оттенок! Love
Какой сочный цвет Star
Оттенок очень красивый Love
08.10.2017
интересная, на губах смотрится оочень круто
08.10.2017
Забавный пробник, я таких ещё не видела ))) надо и себе где-нибудь такой нагулять )))
09.10.2017
Хорошо, что есть возможность взять пробник и определиться, надо/не надо)
09.10.2017
Оттенок хороший. Жаль, что скатывается.
09.10.2017
оттенок яркий и привлекательный для окружающих
Цвет очень насыщенный, яркий Smile
09.10.2017
Цвет бомба Love и губы очень красивые
09.10.2017
Красивая помадка! Если еще с карандашом ее, то вообще супер)
09.10.2017
Интересный пробник)Хочу тоже заказать и попробовать)А то отзывы очень противоречивые)
09.10.2017
что-то ейвон мне уже поднадоел)
Какой смелый оттегок, на ваших губах идеален ??
09.10.2017
Оттенок очень красивый и лежит помада прекрасно.
Шикарный цвет
09.10.2017
Очень красивый оттенок и на губах лежит здорово Love
Ещё 28 комментариев