Опубликовано 31 Май, 2023 - 01:38

Здравствуйте дорогие друзья!

КОгда надоедает складировать крема по тематике, и перегружать полочки в ванной, на помощь приходит один универсальный крем, который при желании можно использовать куда угодно, ну или почти куда угодно

Подобные крема у меня побывали разнообразные, от формы, цвета и размера до ценовой категории ( в рамках разумного конечно)

* Сегодня это кремчик под названием

• Крем увлажняющий Mirolla для лица и тела с гиалуроновой кислотой

Состав

глицерин, феноксиэтанол, цетеариловый спирт, полисорбат, этилгексилглицерин, жидкий парафин, aqua, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Hyaluronate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, EDTA, Parfum

Свернуть состав

Нашла его на сайте Вайлбериз и так как он был по скидке, решила взять, да и отзывы на него были хорошие

НА упаковочку я бы даже не обратила внимание, насколько она более чем скромная и неприметная

Посудите сами

Обычная пластиковая баночка выполненная из полупрозрачного темного пластика с белой крышкой и голубой этикеткой, на которой шрифтом белого цвета написана нужная информация и название продукта

Баночка довольно увесистая, целых 250 мл

Поверхность гладкая, если мокрая, может легко выскользнуть, и из полки, и из рук

Пришла качественно упакованной

Донышко слегка вогнутое, удобное

Что нам обещает производитель

Увлажняющий крем для лица и тела с гиалуроновой кислотой Мирролла .Крем для лица и тела с гиалуроновой кислотой заботится о нежной коже, глубоко увлажняет, придает упругость и помогает справиться с признаками повседневного стресса. Алоэ вера в составе крема успокаивает кожный покров, помогает предупредить преждевременное старение, оказывает восстанавливающее действие.Меры предосторожности: избегать попадания в глаза. При попадании тщательно промыть большим количеством теплой воды. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов

Борьба с ежедневным стрессом, это конечно здорово, ещё здоровее надеяться, что с этим справится крем))), но как приятное дополнение ко всякого рода оздоровительным процедурам, то тогда верю )

Меня больше всего интересовало увлажнение, так как довольно сухой воздух в доме не очень благотворно влияет на кожу, так и представляла как намазюкаюсь этим кремом с головы до ног и будет мне счастье)))

Добраться до крема очень легко ) он находится под крышкой-шайбой. Открутить и закрутить иногда бывает удается со второй попытки, так как не сразу попадаешь в резьбу

Крем очень необычной консистенции - жидкий, даже очень жидкий как для крема

Я вообще думала, что он сейчас будет стекать с лица

Но кремчик повел себя довольно хорошо

При нанесении отлично распределяется, и становится похож на мыло, покрывая кожу густым белым слоем, причем чем интенсивнее вытирать, тем более становится этот слой

Честно говоря, такое поведение крема я вижу впервые

Но на качество результата такая особенность крема никак не повлияла

Хорошо впитавшись, причем довольно быстро , белая пленочка исчезает сама по себе.

Кожа остаётся отлично увлажненной, бархатной на ощупь и гладкой

Также кремом можно чудесно пользоваться по всему телу

Для меня этот крем отлично подошёл, поэтому рекомендую

* * *

Спасибо Вам за внимание дорогие друзья!

Всего самого доброго!

До новых встреч в эфире )

Достоинства
  • Увлажняет
  • Экономный
Alinkarрекомендует
Приятный кремик!
31.05.2023
Какая странная у него консистенция 🙈
Надо брать
Необычная консистенция Smile
Действительно необычный, что жидкий😊
Smile
Интересное средство и наверняка по ощущениям приятное
Полезный отзыв Smile
31.05.2023
Хороший крем, немного консистенция настораживает, но интересно попробовать.
Хорош кремик
Классный и недорогой
01.06.2023
Как молочко. Приятная консистенция.
01.06.2023
Неплохой крем, буду иметь его в виду
хороший крем
С настороженностью отношусь, когда крем и для лица и для тела. Использую только на одну часть тела обычно. Консистенция не смутила
02.06.2023
Достойный крем , стоит попробовать