Опубликовано 26 Октябрь, 2012 - 05:37

Добрый день!!!

Мой мужчина (муж) постоянно бреется, не люблю небритых мужчин, только если брутальную щетину. Smile И ему просто необходим средство-уход для после бритья.

Мой муж раньше пользовался обычным мед.спиртом, когда жил с родителями, его отец так приучил. Но когда мы стали жить вместе, я ему начала покупать специальный лосьон.

И однажды ему (как оказалось и себе Smile ) я купила этот лосьон GILLETTE ARCTIC ICE бодрящий.

Цена: 200 рублей за 50 мл.

Аромат: мужской, бодрящий, энергичный, свежий.

Мой муж (у него нежная кожа) пользуется им, и ни каких раздражений и неудобств после бритья не испытывает.

Но как оказалось этот аромат очень сильно воздействует на меня, я готова сьесть мужа Smile Все равно в семейной жизни чувства остывают, страсть проходит - а тут я просто схожу с ума от этого запаха и своего мужчины.

Это запах - дерзкий, уверенный, настоящий брутал. Так пахнет настоящий мужчина.

Девочки с интернета скачала портрет мужчины, которого я бы разместистила на упаковке этого лосьона. Красивый, правда?!! Но мой муж для меня все равно лучше Wink

Также для мужчин могу порекомендовать - вот этот аромат(влюбленные в море)!!!

Дорогие, девушки женщины любите своих мужчин Wink
Достоинства
  • Может повысить либидо :)
  • Недорогой
olga-koshka2рекомендует
26.10.2012
Классный отзыв! Счастья Вам с мужем!)
+.Хорошо лосьон на вас действует. Smile
26.10.2012
Laughing out loud интересный отзыв! а мой муж пользуется детским кремом после бритья Big smile
пост улыбнул)))
26.10.2012
Оля, муж не будет ругаться, что ты не его фото тут разместила, а кого-то мужика с интернета Big smile ?
думаю муж счастлив Wink +++
присмотрюсь к такому+
26.10.2012
Я своему такой же купила, но не пользуется, говорит - щиплет++++
+Мой почтимуж тоже пользуется таким лосьоном.Обожаю его нюхать после использования єтого лосьона! Sexy
+ Замечательный отзыв, Олечка Smile
27.10.2012