Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 16:48

Приветствую!

Сегодня расскажу про мини пельмени ВкусВилл с мясом индейки.

Признаюсь честно, пельмени очень редкий гость в нашем холодильнике, потому что из покупных вкусные и натуральные практически не найти, А сами лепили последний раз года 3 назад. Так вот купили эти пельмени по маминой инициативе, просто попробовать. Приготовили, попробовали и удивились! Они оказались действительно вкусные! Ребенок у меня не любитель полуфабрикатов, но от этих пельмешек не отказался и слопал с удовольствием. Тем более они с диетическим мясом индейки, никаких загустителей, красителей и усилителей вкуса. Они маленькие, не жирные и нет этого сильно выраженного запаха, как от мясных! От которого у меня лично пропадает аппетит. Оптимальное соотношение теста и мяса. Идеальные пельмени.

В составе нет ничего лишнего, только натуральные ингридиенты:

мука в/с, филе грудки индейки, филе бедра индейки, вода питьевая, соль поваренная пищевая, кардамон

Пищевая ценность на 100г:

белки 9 г, жиры 11 г, углеводы 31 г; 259 ккал

Информация для тех кто не любит лук - не содержит ни грамма лука! Обратите внимание на упаковку, на моей пачке изготовитель: ООО "Чали", у ВкусВилл на одни и те же продукты производители разные, поэтому и вкус может отличаться, т.к. технология изготовления разная.

Советую попробовать этот продукт!

Достоинства
  • !натуральный состав
  • *Вкусно
  • Нет сильного запаха
Недостатки
  • Быстро закончились)
ElenTim100рекомендует
31.12.2018