Опубликовано 10 Январь, 2018 - 23:52

несколько раз

Всем доброго времени суток! Smile Хочу сегодня поделиться моим опытом заказов с сайта Ив Роше.

Т.к. мне больше всего удобно совершать покупки в интернете, я зарегистрировалась на сайте Ив Роше (и довольно-таки давно), нравится их продукция. В день регистрации я попыталась сделать заказ, долго и тщательно выбирала продукцию, и наконец, когда выбрала, перешла к оформлению заказа, и уже не помню на каком этапе, операция прервалась! Я пыталась зайти с других браузеров, всё было тщетно. Просто выдаёт ошибку. Я несколько раз попробовала и бросила эту затею. Где-то через несколько дней у себя в рассылке заметила письмо от Ив Роше, с извинениями за технические неполадки и бонусом в виде подарка за причиненные неудобства. Собственно, в тот день я уже не стала делать заказ, "перегорела" наверное. Laughing out loud

Через какое-то время пришла на почту рассылка, с кучей скидок и бесплатной доставкой. Ну как можно на это не отреагировать?) Естественно я зашла и начала искать товары, какие меня интересуют на данный момент. Опять, как и в прошлый раз, долго рыскала по сайту, и вот, когда я выбрала всё, что нужно, приступила к подтверждению заказа, но я была не авторизована, для подтверждения мне нужно было зайти в личный кабинет, что я и сделала, набрав логин с паролем. И что же я увидела? Да дулю в ответ! Шучу, вот, что я увидела

С моими данными всё было в порядке, я даже несколько раз пароль меняла, чтобы уж точно удостовериться, но ничего не менялось. В итоге минут через 20, ошибка перестала выскакивать и я оказалась в своём личном кабинете. Тут уже через какое-то время я увидела вместо обычной картинки Ив роше вот это

Опять глюк...

Тем не менее, я не сдавалась. Laughing out loud И всё-таки как-то умудрилась сделать хоть какой-то заказ.

Заказ пришёл быстро, почтой России (лично мне так удобнее), доставка там от 890 руб бесплатная. Пришло 2 подарка и несколько пробников. Вот отзыв на один из продуктов того заказа.

Из плюсов:

+ бесплатная доставка почтой от 890 р.;

+ подарки;

+ приятный дизайн.

+ можно прочитать отзывы покупателей.

Из минусов:

- САЙТ ОЧЕНЬ ЧАСТО ГЛЮЧИТ! думала, это мне так везет, но нет,в интернете видела много комментарий с проблемой работы сайта.

И именно этот минус решил "звёздность" данного отзыва.

Отзыв решила написать через несколько месяцев после покупки, не знаю как сайт функционирует на данный момент, но надеюсь, что его работа улучшилась! Wink Буду ли я заказывать там еще раз? Возможно ради интереса попробую, но если будет та же "песня" как в прошлый раз, откажусь от этого сайта, дабы нервы поберечь...

Всем приятных, а главное не стрессовых покупок! Laughing out loud

Спасибо за внимание!Smile

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Доставка
  • Подарки
Недостатки
  • Постоянно глючит сайт
Chuchuuне рекомендует