Опубликовано 2 Август, 2016 - 16:00

Привет-привет! Smile

Знакомьтесь, это Гаечка:

Она о-о-очень любит вкусно покушать (а кто же не любит?Laughing out loud). Как настоящий гурман, Гаечка пробовала много разных кормов, но ей постоянно что-то не нравилось. Съев самое вкусное, она оставляла в мисочке половину корма, к которой отказывалась притрагиваться. И вот наконец-то мы нашли свой идеал:

Такой корм продаётся в больших (900 g) и маленьких (400 g) упаковках. Большая стоит в районе 200-220 рублей, маленькая примерно 115 рублей. Как видите, мы заглянули в довольно дорогой зоомагазин и взяли корм почти за 300 рублей Sad

От производителя (состав, рекомендации и тд) :

Пищевая ценность более подробно:

- белки - не менее 16%; - жиры - не более 5%; - клетчатка - не более 9%; - зола - не более 7,5%; - кальций - не менее 0,95%; - фосфор - не менее 0,65%; - лизин - не менее 0,83%; - метионин - не менее 0,24%; - влага - не более 10%; - витамин А - не менее 15600 МЕ/кг; - витамин D3 - не менее 3600 МЕ/кг; - витамин Е - не менее 125 мг/кг; - витамин К3 - 2,4 мг; - витамин В1 - 4,6 мг; - витамин В2 - 7,6 мг; - витамин В4 - 190 мг; - витамин В12 - 31 мкг; - витамин В6 - 3,8 мг; - ниацин - 47 мг; - биотин - не менее 185 мкг/кг; - магний - 40 мг; - железо - 27 мг; - цинк - 60 мг; - сульфат меди II - не менее 23 мг/кг; - йод - не менее 2,3 мг/кг; - кобальт - 1,2 мг; - натрий - 1,2 мг; - селен - 2 мг; - пантотеновая кислота - 15 мг; - фолиевая кислота - 4 мг.

Вот так выглядит содержимое упаковки:

Более крупный план:

Мне корм напоминает мюсли. Согласитесь, для крыски очень аппетитно Laughing out loud

Но, не стоит забывать, что корм - лишь основа, к которой нужны дополнения в виде свежих овощей, фруктов, зелени и животного белка!

Про овощи и фрукты большинство помнит, а вот белок из виду часто упускается. Ведь крысы не вегетарианцы Laughing out loud Поэтому обязательно давайте в небольшом количестве вашим любимчикам варёное куриное яйцо или мясо (тоже варёное). Но не часто! 1-2 раза в неделю - оптимальный вариант.

Гаечка желает вашим крыскам приятного аппетита и рекомендует данный корм к покупке!

Спасибо, что заглянули. Надеюсь, отзыв был Вам полезен! Smile

Artifactрекомендует
02.08.2016
Для морской свинки покупаю корм этой фирмы.Самый лучший по цене и качеству.
02.08.2016
JaneB2006, не могу не согласиться Smile
12.08.2016
Ваша Гаечка - просто прелесть!!! Shy
13.08.2016
Sasha Melissa, спасибо Shy
Засмущали-засмущали Innocent
Сами умиляемся, когда она спит или ест что-то очень вкусное. Так это забавно выглядит Big smile
27.08.2016
Очень милое создание, но девушка моя боится в руки взять))))
27.08.2016
partizan116rus, понимаю, мои близкие тоже боятся)