Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 18:30

Всем доброго дня!

Своим крыскам я покупаю разные лакомства, Фруктовое ассорти от бренда Вака High Quality Милый грызун я беру уже в третий или четвертый раз, для меня это самый что ни на есть показатель качества продукта)

Само ассорти идет как добавка к основному корму, я всегда добавляю по чайной ложке.

Ассорти сделано в виде разноцветных гранул, там содержатся злаки, сушеные фрукты, витамины, в общем очень полезная и вкусная добавка.

Производитель пишет:

Полнорационное ассорти "Милый грызун" произведено на высокотехнологичном оборудовании методом экструзии, при котором гранулы проходят процесс полного обеззараживания. Секрет эффекта гранул состоит в том, что в них питательные вещества содержатся в нужных соотношениях и количествах, что я вляется самым благоприятным условием для лучшего их усвоения организмом.

В упаковке 200 грамм, расходуется экономично, полностью одна упаковка уходит примерно за 1 или 1,5 месяца (если накладывать каждый день или через день).

В целом могу сказать, моим обеим крысам нравится, они довольны, надеюсь что корм благотворно влияет на их организмы)

Стоимость ок. 70р.

Достоинства
  • *Доступная цена , отличное качество
  • Крысы кушают с удовольствием
AngelinaFlynnрекомендует