Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 12:31

Признаюсь сразу и честно: помадами не пользовалась до этого ВООБЩЕ:) Всегда это у меня ассоциировалось со взрослостью, "женскостью", а становится женщиной я не спешила - мне и в девушках пока неплохо))))

Но вот в очередной заезд домой, рассматривая мамины приобретения и новшества, открыла эту помаду...повертела в руках...и, конечно же, накрасилась...))))И - это была любовь с первого взгляда! Вот так говорят, от сумы да от тюрьмы (да от губной помады...) не зарекайся. Было решено купить и себе такую, железно и бесповоротно.

Она такая, знаете ли, как по мне, на губах нетяжелая. Блесками для губ всякими разными пользуюсь и давно уже, так за ощущение такое, когда на губах что-то есть и когда к этому волосы прилипают, конечно же, знакома. А тут - вот не ощущается она мне как-то. Накрасилась и забыла. Более того, когда вспомнила, что накрашена ею и посмотрелась в зеркало - о чудо! в складках губ не обнаруживаешь ее, она по-прежнему на губах выглядит равномерно. Плюс, сейчас зима, холодно, кожа сухая становится - а помаду нанесла и чувствуется увлажнение.

Тон моей помады - 376, цена - менее 4-х рублей. Палитра - очень обширная - всего представлено 49 тонов. Так что на любой каприз)) Ну очень выгодная покупка, я считаю.

В общем, я в радостях и восторгах от нее:)))То ли эта осень какая-то особенная для меня, то ли в чем-то другом причина, но как-то потянуло на такие вот тона - сдержанно-спокойные, но солидные, я бы даже сказала, тона, знающие себе цену. Купила себе бордовые шарф и перчатки (кстати, кто не знал, один из хитовых цветов этого сезона. Я тоже была не в курсе, когда их покупала:))) ), накрасила губы этой помадой и вперед - к завоеванию этого мира...

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Доступная цена
  • Красиво смотрится
  • Масло манго и витамин Е
  • Не сушит губы
  • Стойкая
  • Увлажняет
Moon_Juneрекомендует
11.12.2018
Очень красивый оттенок! Придаёт какую-то элегантность
цена - менее 4-х рублей - это как? может, 400?
29.12.2018
Поправочка: белорусских рублей:) Это меньше 2$.