Опубликовано 31 Июль, 2014 - 17:19

Покупала много всяких салфеточек, губочек, и всякой всячины, но все они были как-то не идеальны. Некоторые быстро рвались, крошились, или просто забивались жиром и приходилось быстренько их выбрасывать. Потом набрела на эти чудесные губки и больше не меняю.

Чем они мне понравились? Хотя это даже слабо сказано, я от них просто в восторге!

Что прежде всего мы хотим от губки?

Очень много впитывают валги.

Что бы впитывала как можно больше

Что бы не оставляла на поверхности мокрых следов, вытирала насухо

Что бы долго служила

Что бы хорошо выполаскивалась, была мягкой

Не впитывала плохие запахи.

Все эти качества присутствуют в этой губке.

Мне не надо даже полотенца, помыла чашку, отжала губку одной рукой, без особых усилий, протерла, и вода с нее не стекает.

Когда готовишь, руки постоянно мокрые. Я промокаю руки об губку.

Вытирают насухо! За это я их и люблю.

Отлично протирает столы. Даже можно делать влажную уборку в квартире, она совсем не оставляет мокрых разводов и следов. Как-то даже протерла стекло на кухонной двери, и разводов не осталось, думаю испробовать ее при мойке стекол, от нее точно не останется ворсинок.

Помню, давно делали целлюлозные губки для тела, но они не прижились, а вот для детишек наверное были бы самый раз. Да они и были не такого качества, а какие-то больше как резиновые и тяжелые. От души советую попробовать, очень удобные и не дорогие губки, отличного качества. Уверяю, после первой покупки, вы будете покупать их постоянно.

BELAY VORONAрекомендует
31.07.2014
Обожаю такие губки, лучше пока ничего не нашла для уборки на кухне!
31.07.2014
Надо будет такие попробовать. Smile
Надо купить такие)
01.08.2014
Будем иметь ввиду Smile спасибо!
02.08.2014
и как мы раньше без них обходились???
В хотелки, интересно попробовать Smile а где покупаете ?
04.09.2014
Обычно покупаю в ларечках где продают мыло, зубную пасту, моющие средства и т. д. Или в Чистом Доме.
16.01.2015
Забрела на Вашу страничку. Читаю отзыв за отзывом. Столько полезностей нашла! Smile
28.01.2015
Сама бы такими пользовалась.
Тоже очень люблю эти губки, постоянно ими пользуюсь.
поддерживаю, губки классные